Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / 54. Kirschblütenrennen Wels - 12. April 2015 / starter list Deutsch/English -- Tuesday 09. August 2022

starter list 54. Kirschbl├╝tenrennen Wels
BiBNameUCI-IDNat.CategoryTeam/Club
Amateure
401FORTHUBER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FORTHUBER Franz AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404MAIER Mario AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405ALTENHOFER Lukas AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
406BRAN Viorel ROMAmateureRC CFK Ovilava Wels
407BRUMMER Manuel AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
408GRUBER Christian AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
409HAUSER Patrick AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
410HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
411STRASSL Florian AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
412KORNFELDNER Andreas AUTAmateureRC Grieskirchen
413SCHIFFMANN Lukas AUTAmateureRC Grieskirchen
414HOFER Michael AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
415OBERNGRUBER Christian AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
416SCHINAGL Phillip AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
417VORHOLZER Christoph AUTAmateureSU Bad Leonfelden
418BAUMGARTNER Andreas AUTAmateureTeam Melasan Sport
419GÖTSCHHOFER Wolfgang AUTAmateureTeam Melasan Sport
420GOGL Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sport
421HASLINGER Hans-Peter AUTAmateureTeam Melasan Sport
422HOLZINGER Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sport
423KREILHUBER Raphael AUTAmateureTeam Melasan Sport
424OSBELT Thomas AUTAmateureTeam Melasan Sport
425WIENEROITHER Matthias AUTAmateureTeam Melasan Sport
426KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
427EICHINGER Markus AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
428STADLER Alexander AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
429HAGER Dominik AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
430MOSER Christian AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
431ZOBL Mario AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
432ARTHOFER Florian AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
433FÜRST Lukas AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
434HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
435KIRCH Mario AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
436REITTER Franz AUTAmateureÖAMTC Recheis Lattella
437WIMMER Stephan AUTAmateureBikeshop Bernhard Kohl
438GERETSCHNIG Matin AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
439GRUBER Christian AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
440LEITNER Lukas AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
441RAE Robin AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
442GRUBER Patrick AUTAmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
443RUMPL Clemens AUTAmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
444KAIN Philipp AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
445MORAWETZ Friedrich AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
446PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
447WIEDNER Alfred AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
448WAGNER Stefan AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
449STOCKLASSER Markus AUTAmateurebike-horner.at
450GÄRTNER Lorenz AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
451HÖLZL Wolfgang AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
452PLANK Markus AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
453REHRL Bernhard AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
454ROTHSCHEDL Robert AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
455STUMPF Stefan AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
456WABNEGG Daniel AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
457FORSTNER Philipp AUTAmateureFORMAT RC
458STATTMANN Lukas AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
459EIBECK Wolfgang AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
460HELPAP Bernhard AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
461HASIBEDER Thomas AUTAmateureÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
462HUTER Thomas AUTAmateureÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
463SCHWARZ Lucas AUTAmateureÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
464WILLINGER Markus AUTAmateureRadclub Newbike St.Egyden
465SCHWEINESTER Benjamin AUTAmateureRadsportverein Team Serles
466ZORN Manuel AUTAmateureRadsportverein Team Serles
467RETTENEGGER Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
468ZEISER Christian AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
469BINDER Thomas AUTAmateureARBÖ RC Sparkasse Weiz
470KÖFALVI Michael AUTAmateureRC Sport Vollmann
471STROBL Thomas AUTAmateureRC Sport Vollmann
472KLEINHAPPL Christian AUTAmateureRC Tri Run Arbö OK Weiz
473PFEIFFER Andi AUTAmateureRC Tri Run Arbö OK Weiz
474VOLLMANN Joachim AUTAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
475HIRSCHBICHLER Johannes AUTAmateureTeam ESIN-cyling
476LEITNER Alexander AUTAmateureTeam ESIN-cyling
477HECHENBLAICKNER Markus AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
478JENNY Tobias AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
479TRAXL Andreas AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
480FRIEDRICH Dieter AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
481KALCHER Stefan AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
482REINPRECHT Michael AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
483STEIN David AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
484WESTERMAYER Thomas AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
485CSENAR Christian AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
486FASSL Mario AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
487GRATZ Johannes AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
488HAIDER-PACHTROG Martin AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
489SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
490WILDAUER Christian AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
491KÖNIG Florian AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
492MÜLLAUER Bernhard AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
493SPÖRER Philipp AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
494EGGER Alexander AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
495FISCHER Andreas AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
496HAAS Markus AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
497HÖFLER Matthias AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
498NAGILLER Thomas AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
499STABENTHEINER Riccardo AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
500ZELL Stefan AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
501WARINGER Gabriel AUTAmateure
502PIMMINGSTORFER Alois AUTAmateureTeam Melasan Sport
503KATZENBEIHSER David AUTAmateureBenefit Radsportverein
504PICHLER Christoph AUTAmateureTeam ESIN-cyling
505GANGLBERGER Martin AUTAmateureFORMAT RC
Elite
1GOGL Michael AUTU-23Team Felbermayr Simplon Wels
2HUBER Marcel AUTU-23Team Felbermayr Simplon Wels
3RABITSCH Stephan AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
4SCHINNAGEL Johannes GERU-23Team Felbermayr Simplon Wels
5BALDAUF Sebastian GEREliteHrinkow Advarics Cycleangteam
6BENETSEDER Josef AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
7FANKHAUSER Cemens AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
8GRAF Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
9HAMMERSCHMID Marvin AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
10HAMMERSCHMID Raphael AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
11HOFER Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
12HOPFGARTNER Paul AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
13HRINKOW Dominik AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
14MEIER Alexander GEREliteHrinkow Advarics Cycleangteam
15MÜLLER Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
16LEHNER Daniel AUTU-23Team Vorarlberg
17PAULUS Daniel AUTU-23Team Vorarlberg
18SCHREIBER Manuel AUTEliteTeam Vorarlberg
19SPRINGER Christoph GEREliteTeam Vorarlberg
20WALZEL Andreas AUTU-23Team Vorarlberg
21YAMAMURA Akinori JPNU-23Team Vorarlberg
22FREIBERGER Markus AUTU-23Tirol Cycling Team
23MORIANZ Fabian AUTU-23Tirol Cycling Team
24PÖSTLBERGER Lukas AUTEliteTirol Cycling Team
25PRAXMARER Stefan AUTEliteTirol Cycling Team
26SCHULTUS Patric AUTU-23Tirol Cycling Team
27AUER Daniel AUTU-23WSA-Greenlife
28BISSINGER Florian GEREliteWSA-Greenlife
29BRUS Alexander AUTU-23WSA-Greenlife
30DYCZEK Felix AUTU-23WSA-Greenlife
31GAUGL Florian AUTEliteWSA-Greenlife
32GÖTZ Markus AUTEliteWSA-Greenlife
33KOPFAUF Markus AUTU-23WSA-Greenlife
34KROGER Bernhard AUTU-23WSA-Greenlife
35LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteWSA-Greenlife
36RATKIC Robin AUTU-23WSA-Greenlife
37SCHLEMMER Lukas AUTU-23WSA-Greenlife
38SOKOL Jan AUTEliteWSA-Greenlife
39TAFERNER Michael AUTU-23WSA-Greenlife
40TAFERNER Stefan AUTU-23WSA-Greenlife
41BAJC Andi SLOEliteAmplatz - BMC
42BAJT Dejan SLOEliteAmplatz - BMC
43CANECKY Marek SVKEliteAmplatz - BMC
44FIDLER Gerd AUTU-23Amplatz - BMC
45GRUBER Thomas AUTU-23Amplatz - BMC
46KUEN Maximilian AUTEliteAmplatz - BMC
47KUSZTOR Peter HUNEliteAmplatz - BMC
48PAULUS Dennis AUTU-23Amplatz - BMC
49REDTENBACHER Paul AUTU-23Amplatz - BMC
50STOIBER Lukas AUTEliteAmplatz - BMC
51TRATNIK Jan SLOEliteAmplatz - BMC
52UMHALLER Andreas AUTEliteAmplatz - BMC
53UMHALLER Thomas AUTU-23Amplatz - BMC
54SCHWINGSHANDL Lukas AUTU-23RC ARBÖ SK Voest
55GRÖMER Philipp AUTEliteRC Grieskirchen
56RAMSAK Borut SLOEliteMETALAC QUICK
57MAYR Robert AUTEliteRC Grieskirchen
58BAUMANN Lukas AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
59GRAßMAIR Andreas AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
60HAAS Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
61KNAPP Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
62LIEB Alexander AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
63OBKIRCHER Marc AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
64PÖSSL Lukas AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
65RANACHER Lukas AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
66SPRENGER Michael AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
67TSCHANY Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
68WALDER Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
69WINDISCHBAUER Johannes AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
70PÖLL Stefan AUTEliteRSC ARBÖ Südburgenland
71HEIGL Philipp AUTU-23Sportunion Bikestore.cc Team
72RITZINGER Felix AUTU-23Sportunion Bikestore.cc Team
73MATZNER Stefan AUTU-23Team Baier Landshut
74GAUBITZER Michael AUTEliteTeam Duratec-SKR
75DÜRAGER Alexander AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
76ETZLSTORFER Stefan AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
77FÜHRER Alexander AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
78HÖDLMOSER Rupert AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
79JÄGER Ralf AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
80KONCZER Michael AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
81NAGY Robert SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
82TOMEK Josef CZEEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
83BRANDSTÄTTER Christoph AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
84DOLLESCHAL Patrick AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
85GRÜNWALDER Lukas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
86KIENZL Mario AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
87PAVLIC Gregor AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
88POLANSEK Eric AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
89TERNOVSEK Marcel SLOEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
90WAIBEL Andreas AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
91ARNOLD Florian AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
92KIENZL Daniel AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
93KLANER Christoph AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
94KURNIK Michael Roman AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
95LESJAK Martin AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
96STEINER Hanno AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
97STEINER Martin AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
98BLAHA Martin CZEEliteASC Dukla Praha Mix
99FÜRST Roman CZEEliteASC Dukla Praha Mix
100HACECKY Vojtech CZEEliteASC Dukla Praha Mix
101HOCHMANN Jiri CZEEliteASC Dukla Praha Mix
102KRAUS Jan CZEU-23ASC Dukla Praha Mix
103LECHNER Petr CZEEliteASC Dukla Praha Mix
104RYBIN Ondrej CZEU-23ASC Dukla Praha Mix
105SISR Frantisek CZEU-23ASC Dukla Praha Mix
106BUCHACHER Johannes AUTEliteASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
107BLAZEJ David CZEEliteCK Pribram Fany Gastro Mix
108BOUBAL Martin CZEEliteCK Pribram Fany Gastro Mix
109GONGA Pavel CZEEliteCK Pribram Fany Gastro Mix
110HEBIK Martin CZEEliteCK Pribram Fany Gastro Mix
111KASPERKIEWICZ Maciej POLU-23CK Pribram Fany Gastro Mix
112MODLITBA Vojtech CZEU-23CK Pribram Fany Gastro Mix
113OKROUHLICKY Tomas CZEEliteCK Pribram Fany Gastro Mix
114SMOLA Lukas CZEEliteCK Pribram Fany Gastro Mix
115DOSTAL Jan CZEElitepuskinak.cz
116HORAK Lukas CZEElitepuskinak.cz
117MEDEK Tomas CZEU-23puskinak.cz
118MITAS Lukas CZEElitepuskinak.cz
119NIPL Vojtech CZEU-23puskinak.cz
120PETRUS Jiri CZEU-23puskinak.cz
121SVORADA Jan CZEElitepuskinak.cz
122VENDOLSKY Ondrej CZEElitepuskinak.cz
123WOLF Jan CZEElitepuskinak.cz
124ZECHMEISTER Tomas CZEU-23puskinak.cz
125HITI Tadej SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
126JENKO Robert SLOEliteRadenska KDFT mixed Team
127JERKIC Zan SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
128KOVAC Mike SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
129MISKULIN Jure SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
130PENKO Izidor SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
131RUCIGAJ Ziga SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
132SAFARIC Kolar Matic SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
133STEPISNIK Jure SLOU-23Radenska KDFT mixed Team
134NOWAK Florian GERU-23Team Stuttgart
135WEBER Johannes GERU-23Team Stuttgart
136CSOMOR Zoltan HUNEliteTeam Veloki
137KISS Gergely HUNEliteTeam Veloki
138LOKI Bence HUNU-23Team Veloki
139SOLYMOSI Marton HUNEliteTeam Veloki
140TOTH Attila HUNEliteTeam Veloki
141ERLER Tobias GEREliteRSC Kempten / Lightweight Testteam
142GEISMAYR Daniel AUTEliteRV Dornbirn/Team Centurion Vaude
143MICK Christoph AUTU-23KTM Donau Fritzi Racing
144ROBNIK Gasper SLOEliteMetalac Quick Kraljevo
145CERVENKA Martin CZEEliteAC Sparta Praha Mix
146DLASK Jindrich CZEEliteAC Sparta Praha Mix
147HONZÍK Jakub CZEU-23AC Sparta Praha Mix
148STÖHR Jan CZEEliteAC Sparta Praha Mix
149STÖHR Pavel CZEEliteAC Sparta Praha Mix
150VOJTECH Jonas CZEEliteAC Sparta Praha Mix
151GÖTZE Holger GEREliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
152KAPFHAMMER Thomas GEREliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
153KENDLER Benedikt GEREliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
154KISLINGER Simon AUTEliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
155LECHERMANN Thomas GEREliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
156PETER Matthias GEREliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
157REITER Daniel AUTEliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
158ROITHMEIER Jakob GEREliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
159RAPPS Dario GERU-23Team Kuota-Lotto
160PORZNER Manuel GERU-23Team Stölting
Frauen, Juniorinnen
801SCHÖNAUER Petra AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802ATZMÜLLER Silvia AUTElite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
803GRATZL Brigitta AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
804WILLINGER Petra AUTFrauen Master IIRC ARBÖ SK Voest
805RIJKES Sarah AUTElite FrauenLotto Soudal Ladies
806LACKNER Lisa AUTElite FrauenNÖ RadUnion
807DEUERLEIN Julia GERElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
808GASSNER Astrid AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
809KOLLMANN Christina AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
810PERCHTOLD Christina AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
811RIEGLER Elisabeth AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
812SCHILLING Marlene AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
813HARTL Manuela GERElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
814HUTER Anna AUTJuniorinnenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
815SCHWEINBERGER Christina AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
816SCHWEINBERGER Kathrin AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
817AMANN Melanie AUTJuniorinnenPro Cycle Team Bregenz
818HAUSMANN Birgit AUTFrauen Master IIRC Hochschwab Aflenz
819IMREK Tatjana AUTJuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
820HEIGL Nadja AUTElite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
821PINTARELLI Daniela AUTElite FrauenTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
822DANZL Sarah AUTJuniorinnenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
823GEHNBÖCK Sylvia AUTElite FrauenCDC Bicilocura
824RITTER Martina AUTElite FrauenBTC City Ljubljana
825ROTH Sabine GERElite FrauenTSV 1862 Erding
826EBERHARDT Verena AUTElite FrauenDe Sprinters Malderen RSC Arbö Südbgld
827ZEININGER Julia AUTJuniorinnenRC Walding - Matmaker Ladys Team
828ZELLER Viktoria AUTElite FrauenRC Walding - Matmaker Ladys Team
829KIRALY Monika HUNElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
830REINER Elisabeth AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
831SCHLAGER Claudia AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
832STOCKER Brigitte GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
833WINDISCH Veronika AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
834TRAMPITSCH Sabine AUTElite FrauenSport am Wörthersee
835MACHACOVA Jarmila CZEElite FrauenASC Dukla Praha
836POCK Barbara AUTElite FrauenASVÖ Radl-Eck Cycling
837HAAS Agnes AUTElite FrauenCLR Sauwald Cofain 699
838GÖTZINGER Elisa AUTJuniorinnenJunior Cycling Team Graz
839RUZICKOVA Martina CZEElite FrauenKOGA Ladies Protektive
840BRACHTENDORF Kerstin GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
841SCHREDER Nadja GERElite FrauenRadsportverein 1895 Passau
842BERNHARD Bianca GERElite FrauenTeam Stuttgart
843BÜCHLER Elena GERElite FrauenTeam Stuttgart
844HEIDENREICH Franka GERElite FrauenTeam Stuttgart
845HEMPFER Lisa GERElite FrauenTeam Stuttgart
846LANGE Alina GERElite FrauenTeam Stuttgart
847NOEVER Heike GERElite FrauenTeam Stuttgart
848OSSYRA Sabina GERElite FrauenTeam Stuttgart
849RAUSCHER Kathrin GERElite FrauenTeam Stuttgart
850HEILING Dagmar AUTElite FrauenRC Grafenbach NÖ Süd
851GAß Daniela GERElite FrauenRSV RÜLZHEIM
Junioren
301FRIEDL Nils AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302GRUBER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303HAUGENEDER Manuel AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304RECKENDORFER Lukas AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305STEINDLER Julian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306KÖNIG Christian AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
307THUMFART Fabian AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
308WOLFMAYR Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
309HAMETNER Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
310HOISELBAUER Markus AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
311KNEIDINGER David AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
312VOGRIN Frederick AUTJuniorenRadclub Newbike St.Egyden
313STÖGER Josef AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
314WAGNEDER Johannes AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
315MAHMIC Nedzad BIHJuniorenARBÖ BBSV Floridsdorf
316GRASL Patrick AUTJuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
317GRUBER Julian AUTJuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
318KIRCHMAYR Laurenz AUTJuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
319MOSER Max AUTJuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
320DALLINGER Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
321GURSCH Georg AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
322WAIBEL Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
323KOLB Stefan AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
324WINTER Stefan AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
325APPELTAUER Samuel AUTJuniorenNÖ RadUnion
326HOFFMANN Tristan AUTJuniorenNÖ RadUnion
327GRUBER Fabian AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
328HUNDSBICHLER Jakob AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
329WILDAUER Markus AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
330GALL Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
331KATZMAYER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
332NEUHAUSER Marcel AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
333SCHÖßWENDTER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
334WURM Philipp AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
335IRENDORFER Moritz AUTJuniorenRC ARBÖ Trieben
336ZIMMERMANN Daniel AUTJuniorenRC Fitstore 24
337REITER Stefan AUTJuniorenRC Pottendorf
338EDELBAUER Tobias AUTJuniorenRLM Wien
339ORLICKI Dominik AUTJuniorenRLM Wien
340STIDL Timo AUTJuniorenRLM Wien
341BAUER Clemens AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
342STIGLHUBER Stephan AUTJuniorenSC Knauf Liezen Sport Vasold
343FRIEDRICH Marco AUTJuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
344GAMPER Patrick AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
345KREIDL Alexander AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
346JORDAN Bence HUNJuniorenTeam Veloki
347RADAEV Alexander GERJuniorenTeam Baier Landshut
348WACKER Felix GERJuniorenRSV Garching
349MANGERTSEDER Matthias GERJuniorenRottaler Radsportverein
350WEIGL Moritz GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau
351SONNLEITNER Jonas GERJuniorenArrivato/Run+Race-RSV Passau
352LÖFFLER Konstantin GERJuniorenMaloja Pushbikers
353SZVETECZ Sebastian AUTJuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
Master I-III
601HINTRINGER Hans Jürgen AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602STACHERL Christoph AUTMaster IRC CFK Ovilava Wels
603NOWAK Jürgen AUTMaster IRC Grieskirchen
604KEPLINGER Wilhelm AUTMaster IRC Perg
605LINDNER Christof AUTMaster IRSC Wolfsegg
606LANG Gottfried AUTMaster ITeam Instec
607MAIRHOFER Thomas AUTMaster ITeam Melasan Sport
608WASNER Andreas AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
609WASNER Leopold AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
610MEYER Jürgen AUTMaster IASKÖ ESV Westbahn Linz - Sektion Radsport
611HAAS Martin AUTMaster ICLR Sauwald Cofain 699
612WEIDINGER Robert AUTMaster ICLR Sauwald Cofain 699
613TUTSCHEK Karl AUTMaster IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
614GRATZL Thomas AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
615KORCAK David CZEMaster ICyklo Galaxy Svec
616MIKA Oldrich CZEMaster Iradio-medical airstreeem
617SPECZIÁR Viktor HUNMaster IBalaton Team
618STARZ Ludwig AUTMaster IDYNAMO NEUBAU
619WITTNER Thomas AUTMaster I2Radchaoten.com HQ
620SINZINGER Alois AUTMaster IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
621BARTL Johann AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
622SPECHTER Achim GERMaster IArrivato/Run+Race-RSV Passau
623BAUMGARTNER Mario AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
624KREBS Peter AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
625NEFF Wolfgang AUTMaster IRC Hochschwab Aflenz
626HESSENBERGER Johannes AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
627PUCHWEIN Helmut AUTMaster ISC Knauf Liezen Sport Vasold
628HEIGL Leopold AUTMaster ISportunion Bikestore.cc Team
629HOFMANN Friedrich GERMaster ITeam Baier Landshut
630KLOTZ Siegfried AUTMaster IUnion-Sporthütte.at
631STABER Gerald AUTMaster IUNION RC Pedalus
638STREATER Stanley GBRMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
639HANGL Günther AUTMaster IIRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
640GILLMAYR Karl AUTMaster IIRC ARBÖ Felbermayr Wels
641SIRAKI Helmut AUTMaster IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
642PÖLL Walter AUTMaster IIRC Grieskirchen
643KIENBAUER Manfred AUTMaster IIRSC Wolfsegg
644SCHÖNFELD Romuald AUTMaster IIwww.4sports.at
645ANZENGRUBER Herbert AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
646MITTMANNSGRUBER Otto AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
647ROTH Alexander GERMaster IITSV 1862 Erding
648SOMMER Martin GERMaster IIArrivato/Run+Race-RSV Passau
649HUBER Franz AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
650MICK Gerald AUTMaster IIKTM Donau Fritzi Racing
651KLASEK Johann AUTMaster IIRC Neulengbach
652REINPRECHT Georg AUTMaster IIRC Pottendorf
653CIHAK Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
654LACKNER Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
655TREITLER Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
656HUEBMER Gottfried AUTMaster IIRC-Urltal BSG Union Mauer
657KERN Wolfgang AUTMaster IITUS Caska Feldbach
658RATH Friedrich AUTMaster IITUS Caska Feldbach
659LECHNER Christian AUTMaster IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
660HEL Peter AUTMaster IIICFK / RC Grieskirchen
661MUNTEAN Peter AUTMaster IIIESR Racing by Bernhard Kohl
662STEINER Franz AUTMaster IIIRAD UNION St. Johann
663GUGLER Günter AUTMaster IIIRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
664STEINWENDER Alfred AUTMaster IVRC ARBÖ Steyr
665TEIGL Klaus AUTMaster IIIRC Grafenbach NÖ Süd
666LECHNITZ Alfred AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
667HANDLER Josef AUTMaster IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
668TAUCHER Johann AUTMaster IVASVÖ Radl-Eck Cycling
669STENITZER Bernhard AUTMaster IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
670OTTINO Josef AUTMaster IIIASVÖ RC MTB-Club Leogang
671UZ Renato AUTMaster IIIDYNAMO NEUBAU
U15 / Mädchen
901SCHÖNAUER Thomas AUTU-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902STADLBAUER Gregor AUTU-15RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
903BRENNER Marco GERU-15Team Mittelfranken
904BRENNER Mauro GERU-15Team Mittelfranken
905VACEK Mathias AUTU-15CK Pribram-FANY Gastroservis
906KABAS Maximilian AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
907KURZ Benedikt AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
908KOMAZ Enzo AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
909LUSCHIN Christoph AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
910PETER Michael GERU-15Arrivato/Run+Race-RSV Passau
911RIEGLER Nikolas AUTU-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
912KLAMMSTEINER Felix AUTU-15ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
913HOFBAUER Philipp AUTU-15RC Grafenbach NÖ Süd
914SCHMIDBAUER Maximilian AUTU-15RLM Wien
915WAFLER Tim AUTU-15RLM Wien
916LEINWEBER Oliver AUTU-15RSC ARBÖ Südburgenland
917ZAUCHNER Lucas AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
921SCHATZ Jasmin AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
922SCHRETTNER Julia AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
923FUCHSLUGER Kristina AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
924HOCHBICHLER Selina AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
925KOGLER Lea AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
926STREICHER Hannah AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
927KREIDL Katharina AUTMädchenMTB Racing Team Tirol
928KOPP Chiara AUTMädchenÖAMTC Recheis Scott Lattella
929HUTER Petra AUTMädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
930SCHERMANN Melanie AUTMädchenTeam Instec
931PASTEINER Lisa AUTMädchenWSV-Payerbach
U17
701KIERNER Florian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
702SPRINGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
703SPRINGER Julian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
704STEININGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
705BARTH Maximilian AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
706REITBAUER Paul AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
707VACEK Karel AUTU-17CK Pribram-FANY Gastroservis
708HERZELE David AUTU-17ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
709BLEYER Paul AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
710RINNOFNER Miachel AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
711BERGER Jakob AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
712HASLINGER Tobias AUTU-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
713AUER Manuel AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
714GRATZER Alexander AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
715KÖCK Daniel AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
716GÖTZINGER Valentin AUTU-17Junior Cycling Team Graz
717STELZL Michael AUTU-17Junior Cycling Team Graz
718VIEHBERGER Lukas AUTU-17NÖ RadUnion
719SILLER Thomas AUTU-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
720AMANN Dominik AUTU-17Pro Cycle Team Bregenz
721KÖRNER Daniel AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
722REITER Jakob AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
723WEX Manuel AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
724SCHEIBLECKER Christian AUTU-17RLM Wien
725HOFMANN Bastian Friedrich GERU-17RSV Irschenberg
726FRIEDRICH Florian AUTU-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
727GAMPER Florian AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
728GAMPER Mario AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2022 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details