Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ASVÖ King of the Lake - 30. September 2017 / Starterliste Freitag 21. Juli 2017

Starterliste ASVÖ King of the Lake
MannschaftRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenLeitmeier Georg - Gross Andreas - Kraler Michael - Harg Thomas
ARBÖ KOLLAR StattersdorfMannschaftszeitfahren / HerrenAichinger Erich - Birkner Karl - Bubenicek Karl - Ott Christian
ARBÖ Wienenergie Röhsler&COMannschaftszeitfahren / HerrenRettegi Richard - Artenjak Bernhard - Rappolt Manfred - Koller Karl
BBAMannschaftszeitfahren / HerrenPretzsch Markus - Nock Martin - Glassner Franz - Rasp Franz
Bayerwald ExpressMannschaftszeitfahren / HerrenSchmid Helmut - Utz Franz - Stang Norbert - Niklas Alois
Bernhard Kohl Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedPekovits Karin - Meyer René - Rehrl Bernhard - Steffek Joachim
Bernhard Kohl Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenWabnegg Daniel - Feyerer Markus - Plank Markus - Plank Martin
Bike Friends Salzburg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenHofstätter Stefan - Beck Markus - Vonk Sander - Heudecker Bernhard
Bike Friends Salzburg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenHogger Hans - Stasch Jakob - Durager Alex - Lindner Paul
Brauhaus BuamMannschaftszeitfahren / HerrenLass Michael - Stadler Johannes - Pfisterer Edi - Perschy Michael
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus - Stadler Alexander - Haas Martin - Harner Patrik
DLC Aachen racing teamMannschaftszeitfahren / HerrenMöller Hendrik - Keitzel Gunnar - Quast Matthias - Cramer Michael
DreiPlusEinsMannschaftszeitfahren / HerrenHaszko Erwin - Reisinger Heinz - Müller Ronald - Stacherl Christoph
Dynamo Bortshausen 1Mannschaftszeitfahren / MixedEngelbrecht Carmen - Gutenbrunner Lisa - Hogh-Janowski Uli - Zacharias Uwe
Dynamo Bortshausen 2Mannschaftszeitfahren / HerrenNottekämper Lothar - Wöll Uwe - Stürmer Aron - Knappertsbusch Felix
FAFMannschaftszeitfahren / HerrenMayer Andreas - Wurnitsch Wolfgang - Neubauer Nils - Becvar Wolf
GranitBiker KleinzellMannschaftszeitfahren / HerrenBaumann Markus - Bauer Florian - Leonhartsberger Thomas - Gattringer Ingo
Gutenbrunn 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBarth Andreas - Hahn Bernhard - Hahn Jürgen - Schulner Hermann
Gutenbrunn 2Mannschaftszeitfahren / HerrenFischer Franz - Schnelzer Andreas - Apolt Alexander - Wiesmeier Markus
Hausruck - RacingMannschaftszeitfahren / HerrenPutschögl Harald - Putschögl Harald - Schmidtmayr Walter - Seyringer Franz
Hobby TramperMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Beat - Stirnemann Paul - Lanz Melchior - Baumann Hans
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Standl Hubert - Leitner Felix
MTB GutauMannschaftszeitfahren / HerrenSchmolmüller Roland - Reindl Oswald - Strauß Markus - Brungraber Michael
Magnesium Pur Mannschaftszeitfahren / HerrenHobler Lutz - Rieger Udo - Fottner Stefan - Huber Walter
Mercedes-Benz SilbergasserMannschaftszeitfahren / HerrenKrauter Stefan - Gärtner Mario - Velagic Halid - Dorfer Walter
Mitzi and FriendsMannschaftszeitfahren / MixedPfarl Sabine - Pfarl Georg - Wahrstötter Susanna - Wahrstötter Oliver
Nakita Team SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Helmut - Feichter Christian - Fischwenger Kurt - Wolf Herbert
Nakita/FahrradprofiMannschaftszeitfahren / MixedKünstl Michael - Klade Markus - Striednig Ulrike - Maier Jürgen
Power&FunMannschaftszeitfahren / DamenHunatschek Sandra - Pilch Astrid - Haudum Judith - Steinmair Karin
Queen and King of the Lake RC RadcoreMannschaftszeitfahren / MixedRedtenbacher Claudia - Rechberger Siegfried - Prenn Hugo - Puhmer Gerald
RC Öamtc Raika AlthofenMannschaftszeitfahren / HerrenForobosko Wolfgang - Hoff Thomas - Kurmann Horst - Posch Peter
RSC WolfseggMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Christof - Riedl Norbert - Kaltenbrunner Andreas - Kienbauer Manfred
RSV Freilassing TriathlonMannschaftszeitfahren / MixedHöller Christina - Hirmke Ralf - Mühlbacher Tobias - Hogger Franz
Radfahrerverein Kufstein 1Mannschaftszeitfahren / HerrenGrolich Ludwig - Mayr Hermann - Sausgruber Hans - Sieff Hans
Radfahrerverein Kufstein 2Mannschaftszeitfahren / HerrenBaumgartner Werner - Koidl Günter - Kuen Christian - Reiter Andreas
Radsport Stanger KitzbühelMannschaftszeitfahren / MixedAlton Robert - Lechner Hannes - Lechner Elke - Weicker Michael
Raiffeisen-ExpressMannschaftszeitfahren / HerrenFritz Markus - Jany Gernot - Sprotte Christian - Zechmann Max
Rakete MünchenMannschaftszeitfahren / HerrenVogel Johannes - Vogel Alexander - Hinterhuber Bepi - Trömmelmair Hansi
Rast losMannschaftszeitfahren / MixedLudvicek Bernhard - Huck David - Ecker Martina - Nichtfestus Stehtdella
Rennradln München 1Mannschaftszeitfahren / HerrenHeidelbach Jon - Haas Jens Oliver - Frechen Thomas - Ganglbauer Emanuel
RennradreisenMannschaftszeitfahren / HerrenFerstl Herbert - Assenov Assi - Fink Hermann - Kara Manuel
Rennradreisen 2Mannschaftszeitfahren / HerrenWagner Robert - Wagner Erich - Riegelnegg Roland - Zeppek Willhelm
RitzlbeisserMannschaftszeitfahren / HerrenHofmann Manfred - Meixensberger Karl - Leitner Markus - Meier Georg
SatoriMannschaftszeitfahren / HerrenHödl Christian - Schupp Simon - Muschet Martin - Jungnitsch Fabian
Squadra di Ciclismo di LignanoMannschaftszeitfahren / HerrenSiebenbrunner Patrick - Probst Mario - Probst Manuel - Weigel Philipp
TEAM CFKMannschaftszeitfahren / MixedBrenner Stefan - Nowak Jürgen - Wiegl Stefan - Lugmayr Birgit
TEAM MELASAN SPORTMannschaftszeitfahren / HerrenPimmingstorfer Alois - Mairhofer Tom - Brandecker Hannes - Stöger Josef
TRI RUN BERG&WEIZENMannschaftszeitfahren / HerrenGruber Stefan - Höllensteiner Mario - Sammer Christian - Sammer Jürgen
Team COTMannschaftszeitfahren / HerrenHaberfehlner Stefan - Streisselberger Christoph - Rohrhofer Andreas - Rohrhofer Gerhard
Team City-wohnbau.comMannschaftszeitfahren / HerrenPömer Joachim - Mayer Richard - Grüßenberger Georg - Behluli Ilmi
Team ESIN-CYCLINGMannschaftszeitfahren / HerrenGallik Jan - Forsthuber Hannes - Forsthuber Matthias - Hertlein Markus
Team Gaimersheim IMannschaftszeitfahren / HerrenBoehm Juergen - Huegel Werner - Bayerlein Stefan - Boehm Noah
Team InntalMannschaftszeitfahren / HerrenLeidl Sebastian - Steiner Georg - Meierhofer Robert - Schuhmacher Robert
Team SportpraxisMannschaftszeitfahren / HerrenBlauensteiner Hannes - Ullram Werner - Patz Franz - Lustig Daniel
TempohasenMannschaftszeitfahren / MixedHeinrich Johannes - Schlageter Stephanie - Müller Achim - Morgenstern Haiko
The SonicBoom ExpressMannschaftszeitfahren / DamenMoser Veronika - Kölle Vera - Carolin Laska - Spitzauer Brigitte
ToMaSaDo Forice 89Mannschaftszeitfahren / HerrenMeßmer Thomas - Schepp Manfred - Glogovsek Sandi - Dietze Dominik
TretmühleMannschaftszeitfahren / HerrenDill Stephan - Anglberger Harald - Pesserl Wolfgang - Iff Sebastian
Tri Team 1.USC TraunMannschaftszeitfahren / MixedBrandl Michael - Pschebezin Roland - Sachsenhofer Eva - Brandl Sophie
Tria8Mannschaftszeitfahren / HerrenPum Daniel - Pum Gerold - Eder Johannes - Kreindl Martin
URC Pöchlarn DamenMannschaftszeitfahren / DamenAmashaufer Sabine - Eigner Brigitte - Koppel Danilea - Lausch Birgit
URC Pöchlarn IMannschaftszeitfahren / HerrenEigner Gerhard - Fischer Martin - Hofbauer Gerald - Eibensteiner Georg
URC Pöchlarn IIMannschaftszeitfahren / HerrenWolfsberger Gerhard - Amashaufer Hannes - Amesberger Manfred - Wiese Sebastian
URC Pöchlarn IIIMannschaftszeitfahren / HerrenWinter Michael - Haider Franz - Sonnleitner Franz - Simetzberger Christian
URC RIED 5Mannschaftszeitfahren / HerrenFalzberger Josef - Falzberger Josef - Falzberger Josef - Falzberger Josef
URC Ried 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBuchner Franz - Engl Thomas - Nn Nn - Nn Nn
URC Ried 2Mannschaftszeitfahren / HerrenPohn Andreas - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
URC Ried 3Mannschaftszeitfahren / HerrenMayr Thomas - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
URC Ried 4Mannschaftszeitfahren / HerrenHöftberger Josef - Nn Nn - Nn Nn - Nn Nn
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / DamenKirschner Claudia - Haag Martina - Wallner Carina - Schoderbeck Anita
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Florian - Müllauer Berhard - Stückler Markus - Essletzbichler Josef
VICC Racing Division 162Mannschaftszeitfahren / MixedDay Samantha - Meidl Patrick - Kletzer Constantin - Beisteiner Stefan
VICC Racing Division 172Mannschaftszeitfahren / HerrenKröll Michael - Marven Stuart - Soules Sebastien - Gazzari Marin
VICC Racing Division 182Mannschaftszeitfahren / MixedDay Blair - Ackerl Karin - Adam Martin - Trötzmüller Robert
VICC Racing Division 1985Mannschaftszeitfahren / MixedZwissler Benjamin - Ballendat Till - Wölfel Elisabeth - Plavcan David
VICC Racing Division JochbergwolfMannschaftszeitfahren / MixedHochleitner Sandra - Bergmiller Tobias - Wolf Roland - Szczepanski Jakub
Venga ChicasMannschaftszeitfahren / DamenWaldmann Andrea - Koll Anita - Hofer Laura - Atzmüller Silvia
Venga ChicosMannschaftszeitfahren / HerrenWaldmann Reinhard - Madlmayr Florian - Stummer Thomas - Skopec Pascal
Voglauer - Raika AbtenauMannschaftszeitfahren / HerrenWagner Holger - Schrittwieser Martin - Wintersteller Georg - Putz Andreas
dieKetterechtsMannschaftszeitfahren / MixedGemmato Cristian - Cudrigh Paul - Cudrigh Maria - Lindner Thomas
mglass racing teamMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Bernhard - Berndl Stefan - Duchoslav Gregor - Sladoja Ivan
Ärztesportverein Linz - OrthopädieMannschaftszeitfahren / HerrenStöbich Michael - Hochgatterer Rainer - Maier Jakob - Allerstorfer Jakob
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger