Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ASVÖ King of the Lake - 30. September 2017 / Starterliste Freitag 24. November 2017

Starterliste ASVÖ King of the Lake
MannschaftRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenLeitmeier Georg - Gross Andreas - Kraler Michael - Harg Thomas
ARBÖ KOLLAR StattersdorfMannschaftszeitfahren / HerrenAichinger Erich - Birkner Karl - Bubenicek Karl - Ott Christian
ARBÖ Wienenergie Röhsler&COMannschaftszeitfahren / HerrenRettegi Richard - Artenjak Bernhard - Rappolt Manfred - Koller Karl
AUAMannschaftszeitfahren / MixedBreu Christine - Fritz Markus - Jaufer Thomas - Ranak Michael
BBAMannschaftszeitfahren / HerrenPretzsch Markus - Nock Martin - Glassner Franz - Rasp Franz
Bayerwald ExpressMannschaftszeitfahren / HerrenSchmid Helmut - Utz Franz - Stang Norbert - Niklas Alois
Bernhard Kohl Racing Team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenRehrl Bernhard - Feyerer Markus - Plank Markus - Plank Martin
Bernhard Kohl Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenBerger Gerhard - Meyer René - Fellinger Hans-Peter - Steffek Joachim
Bike Friends Salzburg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenHogger Hans - Schickmair Dominik - Durager Alex - Neumayer Jakob
Bike Friends Salzburg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenHofstätter Stefan - Beck Markus - Mohr Christian - Baumgartner Markus
Bike Next 125 Cycling Team HacklMannschaftszeitfahren / HerrenMayer Michael - Haider-Pachtrog Martin - Vorholzer Christoph - Stadlbauer Josef
Brauhaus BuamMannschaftszeitfahren / HerrenLass Michael - Stadler Johannes - Pfisterer Edi - Perschy Michael
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus - Stadler Alexander - Mühringer Christoph - Harner Patrik
DLC Aachen racing teamMannschaftszeitfahren / HerrenMöller Hendrik - Keitzel Gunnar - Quast Matthias - Cramer Michael
DNA Teamsportswear macht EinDRUCKMannschaftszeitfahren / DamenStiegler Angelika - Kratz Daniela - Egginger Claudia - Bröderbauer Evelyn
Dienstagsradler KiefersfeldenMannschaftszeitfahren / HerrenAicher Stefan - Kruschinski Bernd - Lux Sepp - Nicolussi Marco
DreiPlusEinsMannschaftszeitfahren / HerrenHaszko Erwin - Reisinger Heinz - Müller Ronald - Stacherl Christoph
Dynamo Bortshausen 1Mannschaftszeitfahren / MixedEngelbrecht Carmen - Gutenbrunner Lisa - Hogh-Janowski Uli - Zacharias Uwe
Dynamo Bortshausen 2Mannschaftszeitfahren / HerrenNottekämper Lothar - Wöll Uwe - Fuchs Stephan - Knappertsbusch Felix
Equipe HondoMannschaftszeitfahren / HerrenGreussing Cornelius - Kleber Andreas - Berchtold Thomas - Schreiber Manuel
FAFMannschaftszeitfahren / HerrenMayer Andreas - Wurnitsch Wolfgang - Neubauer Nils - Becvar Wolf
GranitBiker KleinzellMannschaftszeitfahren / HerrenBaumann Markus - Bauer Florian - Leonhartsberger Thomas - Gattringer Ingo
Gutenbrunn 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBarth Andreas - Hahn Bernhard - Hahn Jürgen - Schulner Hermann
Gutenbrunn 2Mannschaftszeitfahren / HerrenFischer Franz - Arndorf Oliver - Apolt Alexander - Fauler Arnold
HRC Fischer Edelstahlrohre WolfsbergMannschaftszeitfahren / HerrenBreithuber Burkhard - Britzmann Christoph - Hatz Josef - Hollauf Gerhard
Hausruck - RacingMannschaftszeitfahren / HerrenPutschögl Harald - Höchfurtner Helmut - Seyringer Berthold - Seyringer Franz
HinterradschmarotzerMannschaftszeitfahren / HerrenTreml Thomas - Stefan Essl - Stefan Kaltenböck - Gschnell Christian
Hobby TramperMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Beat - Stirnemann Paul - Lanz Melchior - Baumann Hans
Lauftreff NußdorfMannschaftszeitfahren / HerrenRanetbauer Jürgen - Gerstlohner Christoph - Standl Hubert - Leitner Felix
MTB GutauMannschaftszeitfahren / HerrenSchmolmüller Roland - Reindl Oswald - Strauß Markus - Brungraber Michael
Matmaker LadiesMannschaftszeitfahren / DamenÖhlinger Bettina - Zeininger Julia - Pernegger Katharina - Reitinger Maria
Mercedes-Benz SilbergasserMannschaftszeitfahren / HerrenKrauter Stefan - Gärtner Mario - Velagic Halid - Dorfer Walter
Mestanza ProcyclingMannschaftszeitfahren / MixedTwiehaus Jochen - Minderlein Andrea - Mestanza Roberto - Bleyer Frank
Mitzi and FriendsMannschaftszeitfahren / MixedPfarl Sabine - Altenberger Philipp - Wahrstötter Susanna - Wolf Florian
Nakita Team SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Helmut - Feichter Christian - Fischwenger Kurt - Wolf Herbert
Nakita/FahrradprofiMannschaftszeitfahren / HerrenKünstl Michael - Klade Markus - Steiner Lukas - Maier Jürgen
Nora Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenResch Alexander - Obermeier Mario - Haider Wolfgang - Kaider Phillip
Power&FunMannschaftszeitfahren / DamenHunatschek Sandra - Pilch Astrid - Haudum Judith - Steinmair Karin
Queen and King of the Lake RC RadcoreMannschaftszeitfahren / MixedRedtenbacher Claudia - Rechberger Siegfried - Prenn Hugo - Puhmer Gerald
RC Öamtc Raika AlthofenMannschaftszeitfahren / HerrenForobosko Wolfgang - Hoff Thomas - Kurmann Horst - Posch Peter
RSC WolfseggMannschaftszeitfahren / HerrenLindner Christof - Osterkorn Siegfried - Kaltenbrunner Andreas - Kienbauer Manfred
RSC Wolfsegg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenDistler Hubert - Gittmair Johann - Hötzinger Rudolf - Mayr Wolfgang
RSV Freilassing TriathlonMannschaftszeitfahren / HerrenHirmke Niklas - Hirmke Ralf - Mühlbacher Tobias - Hogger Franz
Radfahrerverein Kufstein 1Mannschaftszeitfahren / HerrenGrolich Ludwig - Mayr Hermann - Sausgruber Hans - Sieff Hans
Radfahrerverein Kufstein 2Mannschaftszeitfahren / HerrenBaumgartner Werner - Koidl Günter - Kuen Christian - Reiter Andreas
Radsport Stanger KitzbühelMannschaftszeitfahren / HerrenAlton Robert - Lechner Hannes - Atzl Thomas - Weicker Michael
Raiffeisen-ExpressMannschaftszeitfahren / HerrenFritz Markus - Jany Gernot - Sprotte Christian - Zechmann Max
Rakete MünchenMannschaftszeitfahren / HerrenVogel Johannes - Vogel Alexander - Hinterhuber Bepi - Trömmelmair Hansi
Rast losMannschaftszeitfahren / MixedLudvicek Bernhard - Huck David - Ecker Martina - Nichtfestus Stehtdella
Rennradln München 1Mannschaftszeitfahren / HerrenHeidelbach Jon - Haas Jens Oliver - Frechen Thomas - Lehnert Martin
RennradreisenMannschaftszeitfahren / HerrenFerstl Herbert - Assenov Assi - Fink Hermann - Kara Manuel
Rennradreisen 2Mannschaftszeitfahren / HerrenWagner Robert - Wagner Erich - Riegelnegg Roland - Zeppek Willhelm
RitzlbeisserMannschaftszeitfahren / HerrenHofmann Manfred - Meixensberger Karl - Leitner Markus - Meier Georg
SatoriMannschaftszeitfahren / HerrenDemel Christoph - Schupp Simon - Muschet Martin - Jungnitsch Fabian
Sportpraxis Tulln 1Mannschaftszeitfahren / HerrenKancz Marcus - Gübler Markus - Zierlich Markus - Bogner Roland
TEAM CFKMannschaftszeitfahren / MixedBrenner Stefan - Nowak Jürgen - Wiegl Stefan - Lugmayr Birgit
TEAM MELASAN SPORTMannschaftszeitfahren / HerrenPimmingstorfer Alois - Mairhofer Tom - Brandecker Hannes - Falk Fritz
TRI RUN BERG&WEIZENMannschaftszeitfahren / HerrenGruber Stefan - Höllensteiner Mario - Sammer Christian - Sammer Jürgen
Team 1 - RFV Weibern 1897 powerd by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenBenetseder Josef - Eibelhuber Benedikt - Wilflingseder Herbert - Bell Christian
Team 2 - RFV Weibern 1897 powerd by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenMairhuber Andreas - Weiß Roland - Obermayr Martin - Eibelhuber Jakob
Team 3 - RFV Weibern 1897 powerd by MKWMannschaftszeitfahren / HerrenGattinger Rudi - Braun Charly - Foßelteder Johannes - Kibler Thomas
Team COTMannschaftszeitfahren / HerrenHaberfehlner Stefan - Streisselberger Christoph - Rohrhofer Andreas - Rohrhofer Gerhard
Team City-wohnbau.comMannschaftszeitfahren / HerrenPömer Joachim - Mayer Richard - Grüßenberger Georg - Behluli Ilmi
Team DormakabaMannschaftszeitfahren / MixedGeisbauer David - Sauertnik Jürgen - Kandler Daniel - Kappacher Petra
Team ESIN-CYCLINGMannschaftszeitfahren / HerrenGallik Jan - Forsthuber Hannes - Forsthuber Matthias - Hertlein Markus
Team Gaimersheim IMannschaftszeitfahren / HerrenBoehm Juergen - Huegel Werner - Geith Alex - Markus Meyer
Team InntalMannschaftszeitfahren / HerrenLeidl Sebastian - Steiner Georg - Meierhofer Robert - Schuhmacher Robert
Team SportpraxisMannschaftszeitfahren / HerrenBlauensteiner Hannes - Ullram Werner - Patz Franz - Lustig Daniel
TempohasenMannschaftszeitfahren / MixedHeinrich Johannes - Schlageter Stephanie - Müller Achim - Morgenstern Haiko
The SonicBoom ExpressMannschaftszeitfahren / DamenMoser Veronika - Kölle Vera - Carolin Laska - Spitzauer Brigitte
Tina & de Husigen 3Mannschaftszeitfahren / MixedLainer Tina - Hein Roland - Winkler-Ebner Joachim - Zechner Martin
ToMaSaDo Forice 89Mannschaftszeitfahren / HerrenMeßmer Thomas - Schepp Manfred - Glogovsek Sandi - Dietze Dominik
TretmühleMannschaftszeitfahren / HerrenDill Stephan - Anglberger Harald - Pesserl Wolfgang - Iff Sebastian
Tri Team 1.USC TraunMannschaftszeitfahren / MixedBrandl Michael - Pschebezin Roland - Sachsenhofer Eva - Brandl Sophie
Tria8Mannschaftszeitfahren / HerrenPum Daniel - Pum Gerold - Eder Johannes - Kreindl Martin
URC Pöchlarn DamenMannschaftszeitfahren / DamenAmashaufer Sabine - Eigner Brigitte - Koppel Danilea - Bamberger Andrea
URC Pöchlarn IMannschaftszeitfahren / HerrenEigner Gerhard - Fischer Martin - Hofbauer Gerald - Eibensteiner Georg
URC Pöchlarn IIMannschaftszeitfahren / HerrenWolfsberger Gerhard - Trauner Andreas - Amesberger Manfred - Wiese Sebastian
URC Pöchlarn IIIMannschaftszeitfahren / HerrenWinter Michael - Amashaufer Hannes - Sonnleitner Franz - Mandic Markus
URC RIED 5Mannschaftszeitfahren / HerrenDrindl Thomal - Graubner Andi - Puchinger Marcel - Pölzleitner Axel
URC Ried 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBerger Emanuel - Engl Thomas - Duft Florian - Starkman Philipp
URC Ried 2Mannschaftszeitfahren / HerrenPohn Andreas - Mayr Thomas - Höftberger Josef - Gadermair Gerhard
URC Ried 3Mannschaftszeitfahren / HerrenEder Wolfgang - Falzberger Josef - Hatheier Johann - Schustereder Christian
URC Ried 4Mannschaftszeitfahren / HerrenBraid Gerhard - Gittmaier Josef - Koller Klaus - Mairinger Franz
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / DamenKirschner Claudia - Haag Martina - Wallner Carina - Billenstein Anna
Union Radrennteam PielachtalMannschaftszeitfahren / HerrenKönig Florian - Müllauer Berhard - Stückler Markus - Essletzbichler Josef
VICC Racing Division 162Mannschaftszeitfahren / MixedDay Samantha - Kronschläger Florian - Kletzer Constantin - Goble Greg
VICC Racing Division 172Mannschaftszeitfahren / HerrenKröll Michael - Marven Stuart - Soules Sebastien - Gazzari Marin
VICC Racing Division 182Mannschaftszeitfahren / MixedMeidl Patrick - Ackerl Karin - Adam Martin - Trötzmüller Robert
VICC Racing Division 1985Mannschaftszeitfahren / MixedZwissler Benjamin - Ballendat Till - Wölfel Elisabeth - Heyne Robin
VICC Racing Division JochbergwolfMannschaftszeitfahren / MixedHochleitner Sandra - Day Blair - Wolf Roland - Szczepanski Jakub
Venga ChicasMannschaftszeitfahren / DamenWaldmann Andrea - Würflinger Maria - Hofer Laura - Atzmüller Silvia
Venga ChicosMannschaftszeitfahren / HerrenWaldmann Reinhard - Madlmayr Florian - Stummer Thomas - Skopec Pascal
VfB Langenschönbichl Mannschaftszeitfahren / HerrenSailer Franz - Rechberger Andreas - Maisser Andreas - Hauer Wolfgang
Voglauer - Raika AbtenauMannschaftszeitfahren / HerrenWagner Holger - Schrittwieser Martin - Wintersteller Georg - Putz Andreas
Vollgasgrundlage RLC SterngartlMannschaftszeitfahren / MixedEibensteiner Arnold - Morvillo Bianca - Elmecker Stefan - Poimer Josef
dieKetterechtsMannschaftszeitfahren / MixedGemmato Cristian - Cudrigh Paul - Cudrigh Maria - Lindner Thomas
mglass racing teamMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Bernhard - Berndl Stefan - Duchoslav Gregor - Sladoja Ivan
neubike.atMannschaftszeitfahren / HerrenKasbauer Josef - Huber Michael - Auer Florian - Neuweg Manfred
Ärzte ohne BremsenMannschaftszeitfahren / HerrenSchmolmüller Christoph - Wagner Thomas - Schulz Arnold - Riedl Christoph
Ärztesportverein Linz - OrthopädieMannschaftszeitfahren / HerrenStöbich Michael - Hochgatterer Rainer - Maier Jakob - Allerstorfer Jakob
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger