Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / 10. Stadlinger Ortsmeisterschaft MTB - 1. Oktober 2011 / Starter list Deutsch/English -- Tuesday 23. July 2024

Starter list 10. Stadlinger Ortsmeisterschaft MTB
NameStreckeTeam/Club
Ameshofer WalterHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Anzengruber AndreasHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Anzengruber HerbertHerrenklasse - ARBÖ Radsport Kiesl
Anzengruber YorikU 9 - 2003 - 2004Naturfreunde Stadl-Paura
Atzinger MichaelHerrenklasse - SU Fischlham
Aufderklamm FloraU 11 - 2001 - 2002Radclub Mazda Eder Walding
Bichler ThomasHerrenklasse - www.chiliriders.at
Bliem GeorgeHerrenklasse - stockhammer-dental-sbg.team
Blümel YanicU 9 - 2003 - 2004 
Brandstetter LukasHerrenklasse - www.chiliriders.at
Brandtätter GünterHerrenklasse - CFK
Ecker AlexanderHerrenklasse - SQ.2RadChaoten.com
Edlbauer ChristianHerrenklasse - TVN
Ehwallner AndreasU 15 - 1997 - 1998 
Emathinger FranzHerrenklasse -  
Füreder HerwigHerrenklasse - RC LAMBACH
Gottinger StephanHerrenklasse - www.4sports.at
Grundner AdiHerrenklasse - team muskelkater genesis
Hammerschmid MarvinU 17 - 1995 - 1996RC ANF Mazda-Eder Walding
Hammerschmid RaphaelU 17 - 1995 - 1996RC ANF Mazda-Eder Walding
Hartenthaler FelixU 7 - 2005 und jüngerRC LAMBACH
Hartenthaler LaraU 13 - 1999 - 2000RC LAMBACH
Hartenthaler TobiasHerrenklasse - RC LAMBACH
Haszko ErwinHerrenklasse - RC-Ovilava-Wels CFK
Heitzinger MatthiasU 15 - 1997 - 1998RC ARBÖ WELS GOURMETFEIN
Heitzinger Melvin-JoelU 7 - 2005 und jüngerLutz Buam
Hillingrathner GüntherHerrenklasse - MTB Steinerkirchen
Hofer ManuelHerrenklasse - Trek-Mountainbiker.at
Huemer MichaelU 13 - 1999 - 2000ATSV Stadl-Paura
Kreilhuber RaphaelHerrenklasse - www.4sports.at
Lang WolfgangHerrenklasse - RC Grieskirchen
Lettner PeterHerrenklasse - www.4sports.at
Lev PeterHerrenklasse - www.ghostbikers.at
Lutz ChristophHerrenklasse - Lutz Buam
Lutz GeraldHerrenklasse - Lutz Buam
Lutz LucasU 9 - 2003 - 2004Lutz Buam
Lutz SimonU 7 - 2005 und jüngerLutz Buam
Mazur EvelynDamenklasse - BIKE-LOUNGE
Mazur WickHerrenklasse - BIKE-LOUNGE
Mittermayr FabianU 15 - 1997 - 1998SU-Eidenberg
Mold AlwinHerrenklasse - RC-Eindruck Sarleinsbach
Muckenhuber MartinHerrenklasse - rc-lambach
Neumüller WolfgangHerrenklasse - union raika arnreit
Nico NestlerU 11 - 2001 - 2002Lutz Buam
Pöppl TobiasU 17 - 1995 - 1996RC ANF Mazda-Eder Walding
Pröll AndreasHerrenklasse - WSV Trattenbach
Pröll ManuelU 11 - 2001 - 2002WSV Trattenbach
Rauscher AndreasHerrenklasse - Naturfreunde Stadl-Paura
Rauscher NicU 9 - 2003 - 2004Naturfreunde Stadl-Paura
Reinthaler JosefHerrenklasse - Rc-Lambach
Scharinger ManfredHerrenklasse - RC-WIESINGER
Scharnreithner AnnaU 17 - 1995 - 1996ARBÖ-RADSPORT KIESL
Scharnreithner HelmutHerrenklasse - ARBÖ-RADSPORT KIESL
Springer FabianU 13 - 1999 - 2000Zweirad Springer
Springer JulianU 13 - 1999 - 2000Zweirad Springer
Springer KilianU 9 - 2003 - 2004Zweirad Springer
Steiner BernieU 7 - 2005 und jüngerNaturfreunde Stadl-Paura
Steiner GretaU 9 - 2003 - 2004Naturfreunde Stadl-Paura
Streater StanHerrenklasse - ARBÖ Grassinger Lambach
Wallner ChristianHerrenklasse - ARBÖ Radsport Kiesl
Wasner LeopldHerrenklasse - ARBÖ Radsport Kiesl
Wiesinger ManfredHerrenklasse - RC ARBÖ GRASSINGER LAMBACH
Winitzky HannahU 9 - 2003 - 2004Naturfreunde Stadl-Paura
Winitzky LeonU 7 - 2005 und jüngerNaturfreunde Stadl-Paura
Zobl MarioHerrenklasse - 7 RC ARBÖ Grassinger Bikers Best Huber
Zobl ValentinU 7 - 2005 und jünger 
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2024 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details