Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Flachgauer Radsporttage Montag - 12. April 2004 / Result Deutsch/English -- Sunday 23. June 2024

Result Junioren

Flachgauer Radsporttage Montag

Veranstalter: RC Radsportmanagement Straßwalchen

Montag, 12. April 2004


Ergebnisliste: Junioren

Länge 111,2 km
Schnitt 39,6 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kategorie Mannschaft
Zeit 
Rckstand
1 47 Grassnig Patrick  AUT19860706 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker 2:48:38  
2 45 Dürauer Norbert  AUT19860201 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker 2:48:39  [+0:01]
3 44 Denifl Stefan  AUT19870920 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker 2:49:26  [+0:48]
4 86 Schirling Dominik  GER19860924 Junioren Radsportverein 1948 Traunstein E.V. 2:49:29  [+0:51]
5 77 Simon Andreas  AUT19860430 Junioren RC UNION Holzwerkstatt- Elektro Pühringer Sarleinsbach 2:49:41  [+1:03]
6 48 Tazreiter Georg  AUT19860304 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker 2:52:17  [+3:39]
7 8 Piringer Dominik  AUT19860403 Junioren URC Radwelt VTA Oberbank Optimo 2:52:20  [+3:42]
8 2 Herrmann Sebastian  GER19870525 Junioren VC Ratisbona Team Stadler 2:52:26  [+3:48]
9 66 Zwerger Christian  GER19871118 Junioren RSG Werdenfels e. V. 2:52:33  [+3:55]
10 30 Edmüller Benjamin  AUT19870608 Junioren D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team 2:52:47  [+4:09]
11 85 Hinterleitner Matthias  GER19870420 Junioren Radsportverein 1895 Passau - GER 2:53:41  [+5:03]
12 84 Grassmann Franz  AUT19870320 Junioren Union Radrennteam Pielachtal 2:57:33  [+8:55]
13 9 Kocner Michael  AUT19870103 Junioren Union RLS Cycling Team 2:57:35  [+8:57]
14 72 Ludescher Philipp  AUT19870103 Junioren RV Schwalbe 1906 Rankweil Aktiv Baupartner, Kfz-Frick, Ludescher-Elektric 2:57:37  [+8:59]
15 88 Ritter Daniel  GER19860618 Junioren E-Racers Augsburg 2:58:39  [+10:01]
16 6 Waldbauer Thomas  AUT19860423 Junioren ASVÖ ÖAMTC Sky Plastic Völkermarkt "   "
17 14 Schober Manfred  AUT19871006 Junioren ASKÖ Rapso Knittelfeld 2:58:41  [+10:03]
18 39 Peintner Stefan  GER19860529 Junioren Ralph Denk Racing Team RSV Götting Bruckmühl 2:58:42  [+10:04]
19 12 Flechl Heimo  AUT19870829 Junioren ASKÖ Rapso Knittelfeld "   "
20 46 Egger Alexander  AUT19870103 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
21 36 Knezevic Patrick  AUT19860907 Junioren RLM Wien "   "
22 34 Schmid Daniel  GER19870508 Junioren D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
23 64 Lechner Christoph  AUT19870605 Junioren ARBÖ RC OSL Wohnen Tom Tailor - RBK - Wörgl "   "
24 1 Melcher Valentin  GER19860702 Junioren VC Ratisbona Team Stadler "   "
25 82 Grütmann Christopher  GER19860307 Junioren RF Forice 89 Dachau 2:58:45  [+10:07]
26 81 Sokoll Christoph  AUT19860509 Junioren ARBÖ HRC Griffnerhaus McDonalds Tandaradai Petra Sport Wolfsberg "   "
27 43 Scherb Andreas  AUT19960706 Junioren RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner "   "
28 7 Oreggia Marco  AUT19860801 Junioren URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
29 93 Jeglic Paul  AUT19870917 Junioren ÖAMTC-RRM ASVÖ Elektro Kuess Viper Grafenstein "   "
30 20 Brandl Roland  AUT19871018 Junioren ARBÖ RC OSL Wohnen Tom Tailor - RBK - Wörgl "   "
31 11 Finkes Thomas  AUT19860403 Junioren Union RLS Cycling Team "   "
32 59 Graus Andrea  AUT19791113 Elite Frauen ARBÖ RC ELK Sprint "   "
33 17 Lauscha Georg  AUT19870901 Junioren Team Hervis APO Sport - GS III "   "
34 3 Drescher Andreas  AUT19860114 Junioren ARBÖ Ford Hauptmann Sparkasse Purgstall "   "
35 78 Pöll Stefan  AUT19860728 Junioren RC Hoval-Volksbank-Birkfeld "   "
36 65 Fraunhofer Markus  GER19870416 Junioren Rottaler RV e.V. Team Bachmeier - GER "   "
37 35 Patzl Stefan  AUT19870415 Junioren RLM Wien "   "
38 87 Baselt Benedikt  GER19870216 Junioren E-Racers Augsburg "   "
39 75 Rachensperger Lukas  AUT19870414 Junioren URC Radwelt VTA Oberbank Optimo "   "
40 38 Ametsbichler Gregor  GER19860505 Junioren Ralph Denk Racing Team RSV Götting Bruckmühl "   "
41 56 Heimbuchner Harald  AUT19860118 Junioren UNION RC Schartner Bombe Eferding "   "
42 5 Strauss Christian  AUT19871216 Junioren ASVÖ ÖAMTC Sky Plastic Völkermarkt "   "
43 89 Koßmehl Matthias  GER19870722 Junioren Radsportverein 1948 Traunstein E.V. "   "
44 83 Oswald Benedikt  AUT19860222 Junioren RC UNION Haus Die steiermärkische Planaibahnen "   "
45 15 Stankovsky Gregor  AUT19860501 Junioren Team Hervis APO Sport - GS III "   "
46 54 Degasperi Christoph  AUT19860703 Junioren ÖAMTC Raika Kleider Mair ASV Inzing "   "
47 33 Franzl Michael  GER19861112 Junioren D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team 2:59:06  [+10:28]
48 32 Fischer Florian  GER19860906 Junioren D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "

Anzahl der Starter: 81
Ausgeschiedene Fahrer: 33

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Montag, 12. April 2004, 20:54 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details