Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Flachgauer Radsporttage Sonntag - 11. April 2004 / Result Deutsch/English -- Monday 26. February 2024

Result Junioren

Flachgauer Radsporttage Sonntag

Veranstalter: RC Radsportmanagement Straßwalchen

Sonntag, 11. April 2004


Ergebnisliste: Junioren

Länge 50,4 km
Schnitt 37,3 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kategorie Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 33 Franzl Michael  GER19861112 Junioren D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team 1:21:02  
2 32 Fischer Florian  GER19860906 Junioren D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team "  [+0:00]
3 47 Grassnig Patrick  AUT19860706 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
4 86 Schirling Dominik  GER19860924 Junioren Radsportverein 1948 Traunstein E.V. 1:21:15  [+0:13]
5 15 Stankovsky Gregor  AUT19860501 Junioren Team Hervis APO Sport - GS III 1:23:50  [+2:48]
6 35 Patzl Stefan  AUT19870415 Junioren RLM Wien "   "
7 48 Tazreiter Georg  AUT19860304 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
8 46 Egger Alexander  AUT19870103 Junioren ÖAMTC Recheis Scott Lattella Raika Innsbrucker "   "
9 66 Zwerger Christian  GER19871118 Junioren RSG Werdenfels e. V. "   "
10 30 Edmüller Benjamin  AUT19870608 Junioren D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
11 68 Reiter Roland  AUT19870702 Junioren ARBÖ Bischofshofen Radsport Kappacher UNIQA "   "
12 82 Grütmann Christopher  GER19860307 Junioren RF Forice 89 Dachau "   "
13 88 Ritter Daniel  GER19860618 Junioren E-Racers Augsburg "   "
14 5 Strauss Christian  AUT19871216 Junioren ASVÖ ÖAMTC Sky Plastic Völkermarkt "   "
15 6 Waldbauer Thomas  AUT19860423 Junioren ASVÖ ÖAMTC Sky Plastic Völkermarkt "   "
16 87 Baselt Benedikt  GER19870216 Junioren E-Racers Augsburg "   "
17 76 Ott Christoph  GER19861223 Junioren RSG Vilstal e. V. "   "
18 89 Koßmehl Matthias  GER19870722 Junioren Radsportverein 1948 Traunstein E.V. "   "
19 42 Kaineder Felix  AUT19870114 Junioren RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner "   "
20 73 Lichtenberg Christian  GER19860803 Junioren D - TSV Unterhaching "   "
21 59 Graus Andrea  AUT19791113 Elite Frauen ARBÖ RC ELK Sprint "   "
22 57 Schober Bernadette Theresia  AUT19840715 Elite Frauen ASKÖ Wiesbauer Graz Leistungsmodell Steiermark "   "
23 20 Brandl Roland  AUT19871018 Junioren ARBÖ RC OSL Wohnen Tom Tailor - RBK - Wörgl "   "
24 41 Morawetz Friedrich  AUT19870616 Junioren RC Burkert-Druck Pottendorf Raika Ebreichsdorf Gestetner 1:23:54  [+2:52]
25 16 Nefischer Mathias  AUT19870324 Junioren Team Hervis APO Sport - GS III 1:24:03  [+3:01]

Anzahl der Starter: 34
Ausgeschiedene Fahrer: 9

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Montag, 12. April 2004, 21:14 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details