Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Flachgauer Radsporttage Sonntag - 11. April 2004 / Result Deutsch/English -- Monday 26. February 2024

Result Elite_C_Master

Flachgauer Radsporttage Sonntag

Veranstalter: RC Radsportmanagement Straßwalchen

Sonntag, 11. April 2004


Ergebnisliste: Elite C U23 Master

Länge 72,0 km
Schnitt 37,2 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kategorie Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 198 Willinger Markus  AUT19730716 Elite C ARBÖ RC SK Vöest Europlat 1:56:01  
2 216 Niederreiter Daniel  AUT19781221 Elite C ARBÖ Hallein "  [+0:00]
3 236 Mayer Hubert  GER19690216 Master Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER "   "
4 281 Vorderderfler Willibald  AUT19731220 Elite C ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr "   "
5 821 Lehner Jürgen  AUT19850702 Elite U23 Festina Cycling Team Austria 1:56:48  [+0:47]
6 163 Huber Nico  GER19840720 Elite U23 D - TSV Unterhaching 2:00:58  [+4:57]
7 164 Fehr Matthias  GER19820404 Elite U23 D - TSV Unterhaching "   "
8 234 Krenn Peter  GER19841106 Elite U23 Ralph Denk Racing Team RSV Götting Bruckmühl "   "
9 256 Finichiu Peter  AUT19841108 Elite U23 UNION Radland Kärnten "   "
10 181 Bosek Dieter  AUT19720913 Elite C Volksbank Ideal Leingruber - GS III "   "
11 267 Reinprecht Michael  AUT19780304 Elite C ARBÖ Pro Energetics Volksbank Köflach "   "
12 298 Peyrl Helmut  AUT19730625 Elite C ARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald's KTM "   "
13 287 Buchas Peter  AUT19810626 Elite C Mountainbike-Club Oberwart Intersport Claudia "   "
14 167 Rieglthalner Wolfgang  AUT19740224 Elite C Radclub Rumpl Peggau "   "
15 221 Gabriel Michael  GER19740410 Elite C D - RSV Rosenheim Frucade Werndl team "   "
16 158 Utz Martin  GER19851125 Elite U23 Radsportgemeinschaft Ansbach e.V "   "
17 290 Wurnitsch Wolfgang  AUT19810325 Elite C Mountainbike-Club Oberwart Intersport Claudia 2:01:02  [+5:01]
18 801 Brugger Florian  AUT19811125 Elite C ARBÖ RIA DIXI Team Mödling "   "
19 269 Kotnik Rene  AUT19751009 Elite C ARBÖ Pro Energetics Volksbank Köflach "   "
20 297 Fröhlich Peter  AUT19811116 Elite C ARBÖ Sparkasse Neunkirchen 2:01:05  [+5:04]

Anzahl der Starter: 42
Ausgeschiedene Fahrer: 22

 

Ergebnisliste: Master

Länge 72,0 km
Schnitt 35,7 km/h
Pl.
Nr.
Name UCI-Code Kategorie Mannschaft
Zeit 
Rückstand
1 271 Westermayer Thomas  AUT19720309 Master Elite ARBÖ Pro Energetics Volksbank Köflach 2:00:58  
2 273 Kollmann Dietmar  AUT19631028 Master I ARBÖ Pro Energetics Volksbank Köflach "  [+0:00]
3 245 Girnghuber Michael  GER19640317 Master I Rottaler RV e.V. Team Bachmeier - GER 2:01:02  [+0:04]
4 242 Weidlich Wolfgang  GER19700414 Master Elite Rottaler RV e.V. Team Bachmeier - GER 2:01:05  [+0:07]
5 157 Keßler Marco  GER19711222 Master Elite Radsportgemeinschaft Ansbach e.V 2:01:09  [+0:11]

Anzahl der Starter: 10
Ausgeschiedene Fahrer: 5

 


>>>Results>>> markus.lindinger@aon.at
© 2002 Wolfgang Lindinger. Alle Rechte vorbehalten.

Dienstag, 13. April 2004, 0:12 Uhr

   

© 2024 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details