Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen Sonntag 25. Juni 2017

Veranstaltungen:
2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017
16. Februar 2014 | 2. Gowilalmskitourenlauf
31. Dezember 2013 | 8. Welser Silvesterlauf
29. Dezember 2013 | BernhardKohlShop - CycloCrossCup 4
22. Dezember 2013 | BernhardKohlShop - CycloCrossCup 3
15. Dezember 2013 | Rad-Querfeldein in Neumarkt am Wallersee Sonntag
14. Dezember 2013 | Rad-Querfeldein in Neumarkt am Wallersee Samstag
1. Dezember 2013 | GP der Sportstadt Ternitz und der Sparkasse Neunkirchen - UCI Cl. C2
30. November 2013 | Tage des Querfeldeinsports Ternitz - Trainingsrennen
24. November 2013 | BernhardKohlShop - CycloCrossCup 2
17. November 2013 | BernhardKohlShop - CycloCrossCup 1
16. November 2013 | Querfeldein Trainingsrennen Waidhofen/Ybbs
3. November 2013 | Int.Radquerfeldein GP Lambach/Stadl-Paura - UCI Cl. C2
2. November 2013 | 27. Pesenbachtallauf
1. November 2013 | MTB - Querfeldeinrennen Wels
16. Oktober 2013 | XC-Schulbezirksmeisterschaft Vöcklabruck
12. Oktober 2013 | Genusslandlauf im Naturpark Obst-Hügel-Land
4. Oktober 2013 | Welser Bezirks- und Stadtmeisterschaft EZF
28. September 2013 | Bike the Paura
21. September 2013 | Multipower Radrennen Feldkirchen
22. September 2013 | King Of The Lake
21. September 2013 | SCW Volkslauf - Cupfinale
15. September 2013 | 4. OÖ Eurothermen - Radtag
15. September 2013 | Radklassiker "Rund um Laßnitzhöhe"
13. September 2013 | Südkärntner Businessrun
12. September 2013 | Vereinsmeisterschaft Berg RC Grassinger
8. September 2013 | Raiffeisen Straßenpreis Schwaz
7. September 2013 | 17. Raiffeisen Altstadtkriterium Schwaz
4. September 2013 | Vereinsmeisterschaft EZF RC Grassinger
1. September 2013 | 6th international cycling race Slovenia - Crotia - UCI 1.2
31. August 2013 | 8. Bad Leonfeldner Weichselbaumer Stadtkriterium
25. August 2013 | 15. MTB Cross Counrty "Rund um den Roadlberg" - UCI Cl.3
18. August 2013 | 53. Burgenland-Rundfahrt
17. August 2013 | Österreichische Meisterschaft Kriterium - Deutschkreuz
17. August 2013 | AK-Salzburg Gaisbergradrennen
11. - 16. August 2013 | Int. ASKÖ Radjugendtour
11. August 2013 | 8. Wolf System MTB Ruinen Trophy
10. August 2013 | 7. Scharnsteiner Abendmeile
7. August 2013 | 9. 4-er Mannschaftszeitfahren RC ARBÖ Grassinger Lambach
3. - 4. August 2013 | Int. Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma BORBET Austria
26. - 28. Juli 2013 | Internationale ARBÖ Raiba Weichberger Stiegl Radsporttage
24. Juli 2013 | 15. Welser Innenstadtkriterium
23. Juli 2013 | 9. Bad Ischler RE/Max Radkriterium
21. Juli 2013 | 12. Neukirchen Läuft
20. Juli 2013 | 5. Hansberg Radspektakel
12. - 14. Juli 2013 | 39. Internationale Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI-Kat. MJ 2.1
13. Juli 2013 | 2 . Perger PERI Radduell - Nachnennungen am Renntag
6. Juli 2013 | X-Triathlon Berndorf
30. Juni 2013 | 3. Waldinger Kaufpark-Kriterium ABGESAGT!
26. Juni 2013 | Exekutiv Triathlon Landesmeisterschaft OÖ
23. Juni 2013 | Österr. Staatsmeisterschaft - Strasse-Einzel - Elite, U23, Frauen
22. Juni 2013 | Crossman Austria
21. Juni 2013 | 6. Buchkirchner Duathlon NEU!!
14. - 16. Juni 2013 | 4. Oberösterreichrundfahrt UCI-Kat. ME 2.2
12. Juni 2013 | 28. Radmeisterschaften der Wiener Geldinstitute
9. Juni 2013 | Int. Raiffeisen Grand Prix Judendorf/Straßengel
2. Juni 2013 | GP Südkärnten UCI 1.2
1. Juni 2013 | ÖAMTC-Bergrennen-Diex / ÖSTM-ÖM Berg
30. Mai 2013 | 1. ARBÖ Rad - GP Ludersdorf-Gleisdorf
29. Mai 2013 | Waser Best Energy Performance Bergkaiser 2013
28. Mai 2013 | AVE Jugendcup Finale
26. Mai 2013 | 2. Senftenbacher Straßenrennen ÖM Straße Jun, U17, U15, Mädchen
25. Mai 2013 | 16. Int. ASVÖ Hrinkow MTB-City-Kriterium powered by Raika Haidershofen
24. Mai 2013 | 6. Buchkirchner Duathlon
24. Mai 2013 | Mühlviertler MTB–Meisterschaft der Schulen
22. Mai 2013 | AVE Jugendcup 6. Rennen
20. Mai 2013 | ASM-TRETWERK Raiffeisen cycling Trophy Straße Schwanenstadt
19. Mai 2013 | ASM-TRETWERK Raiffeisen cycling Trophy EZF Oberndorf
18. Mai 2013 | 32. Vorchdorfer Pfingstlauf
15. Mai 2013 | AVE Jugendcup 5. Rennen Windischgarsten
10. - 12. Mai 2013 | ASM-TRETWERK Raiffeisen cycling Trophy
9. Mai 2013 | Österreichische Staatsmeisterschaft - Sparkasse EZF durch das Grünbachtal
5. Mai 2013 | GP Sportland NÖ - Schneebergland
4. Mai 2013 | 12. Pichler Innbachtallauf
3. Mai 2013 | AVE Jugendcup 4. Rennen
1. Mai 2013 | GP Vorarlberg Nezing
28. April 2013 | 30. Lavanttaler Radsporttage - Lavanttaler Radrundfahrt
27. April 2013 | 30. Lavanttaler Radsporttage - Rundkurs St. Paul
24. April 2013 | AVE - Jugendcup 3. Rennen
17. April 2013 | AVE - Jugendcup 2. Rennen
14. April 2013 | 52. Kirschblütenrennen Wels
10. April 2013 | AVE Jugendcup 1. Rennen
7. April 2013 | GP Sencur UCI 1.2
7. April 2013 | 20. Eurofoam Marktlauf Kremsmünster
1. April 2013 | 53. Radsaison-Eröffnungsrennen des Österr. Radsports
9. März 2013 | 12. Lambacher Traunuferlauf
12. - 13. Jänner 2013 | 8. Nordischer Achenseelauf "Raiffeisen Steinöl Trophy"
31. Dezember 2012 | 7. Welser Silvesterlauf

© 2017 Markus Lindinger