Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen Sonntag 25. Juni 2017

Veranstaltungen:
2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017
4. Dezember 2010 | St. Andräer Adventlauf
14. November 2010 | Sparkasse Radquerfeldein Grand Prix UCI C2 im Pferdezentrum Stadl-Paura
10. Oktober 2010 | Welser Bezirks- und Stadtmeisterschaften Straße
3. Oktober 2010 | Burgerking Finale Seiersberg
2. Oktober 2010 | 9. Stadlinger Ortsmeisterschaft MTB
26. September 2010 | Österreichische Meisterschaft Kriterium Junioren-U17-Mädchen-U15 Götzis
25. September 2010 | SCW Volkslauf
25. September 2010 | Österreichische Meisterschaft Berg Junioren-U17 Götzis
24. September 2010 | 3. NÖ Polizei Landesmeisterschaft MTB Hollenstein/Ybbs
22. September 2010 | Vereinsmeisterschaft EZF RC Grassinger
19. September 2010 | OÖ Eurothermen Radmarathon
15. September 2010 | Vereinsmeisterschaft Berg RC Grassinger
12. September 2010 | 14. Schwazer Radsporttage - Schwazer Raiffeisen Straßenpreis - IRT
11. September 2010 | 14. Schwazer Radsporttage - Raiffeisen Altstadtkriterium Schwaz
10. September 2010 | 14 Schwazer Radsporttage - Tirol tv Bergsprint Weer - Weerberg
11. September 2010 | 26th Rotary Cycling Championship Austria
3. September 2010 | Österr. Staatsmeisterschaft Berg Deutschlandsberg
29. August 2010 | 3rd International cycling race Zagreb - Ljubljana - Tchibo Top.Rad.Liga
29. August 2010 | 13. MTB Cross Country "Rund um den Roadlberg"
27. August 2010 | Almkönig Radbergrennen
22. August 2010 | 50. Burgenland Rundfahrt
21. August 2010 | 8. Stadtkriterium Oberwart
21. August 2010 | 23. Fit und Winzerlauf Bad Wimsbach
20. August 2010 | Gaisbergrennen
15. - 20. August 2010 | 25. Internationale ASVÖ Radjugendtour
15. August 2010 | Radland Kärnten Grand Prix
11. August 2010 | 6. Mannschaftszeitfahren
8. August 2010 | Int. Braunauer Radtsporttage im Rahmen der 750 Jahrfeier der Stadt Braunau am Inn
8. August 2010 | 5. Wolf System MTB Ruinen-Trophy
7. August 2010 | 4. Scharnsteiner Abendmeile
7. August 2010 | Stadtplatzkriterium im Rahmen der 750 Jahrfeier der Stadt Braunau am Inn
31. Juli 2010 | 11. Hobby X-Triathlon Berndorf
29. Juli 2010 | 6. Bischofshofener Innenstadtkriterium
28. Juli 2010 | 3. Welser Businesskriterium
28. Juli 2010 | Welser Innenstadtkriterium
27. Juli 2010 | 7. RE/MAX Radkriterium Bad Ischl
25. Juli 2010 | Internationale Radsporttage Purgstall Straße Sonntag
24. Juli 2010 | Internationale Radsporttage Purgstall Straße Samstag
23. Juli 2010 | Internationale Radsporttage Purgstall Kriterium Freitag
24. Juli 2010 | 2. Krakauer Radsporttag
18. Juli 2010 | 9. Neukirchen läuft
16. - 18. Juli 2010 | 36. Int. Oberösterreich Keine Sorgen Juniorenrundfahrt
14. - 15. Juli 2010 | 5. Österreichische Bundespolizeimeisterschaft - Sommer - RR - MTB
11. Juli 2010 | PSVTRI Linz Zeitfahrcup Pucking
9. Juli 2010 | 15. Lambacher Rad-Ortsmeisterschaft
4. Juli 2010 | Grafenbacher Radsporttage Sonntag
3. Juli 2010 | Grafenbacher Radsporttage Samstag
2. Juli 2010 | 1. Welser Businessrun
27. Juni 2010 | Österreichische Staatsmeisterschaft Straße Großraming
25. - 26. Juni 2010 | Energie Steiermark Handbike Challenge Grafendorf
23. Juni 2010 | 25. Wiener Banken - Radmeisterschaften
22. Juni 2010 | Exekutiv Triathlon LM Oberösterreich
20. Juni 2010 | 13. Int. Raiffeisen Grand Prix Judendorf-Strassengel
19. Juni 2010 | 2. 4sports X-TERRA Cross - Triathlon
11. Juni 2010 | AVE Nachwuchscup Finale Wels
11. - 13. Juni 2010 | 1. Oberösterreichrundfahrt 2010
10. Juni 2010 | Linzer Altstadtkriterium
6. Juni 2010 | 23. Völkermarkter Radsporttage Grand Prix Südkärnten Tchibo Top.Rad.Liga
5. Juni 2010 | 23. Völkermarkter Radsporttage 2010 Diexer Bergrennen
3. Juni 2010 | 3h - 6h - 12h - Radmarathon Schwanenstadt
3. Juni 2010 | 9. Steinerkirchner Sommermeile
4. Juni 2010 | Altstadt-Kriterium Weiz
2. Juni 2010 | AVE Nachwuchscup 9 Wels
30. Mai 2010 | 20. Raiffeisen Radklassiker Wien - Laßnitzhöhe
29. Mai 2010 | Kirterium Marchtrenk ÖM Elite-U23 ÖM Frauen-Juniorinnen
27. Mai 2010 | AVE Nachwuchscup 8 Wels
24. Mai 2010 | PSVTRI Linz Zeitfahrcup Gallneukirchen
23. Mai 2010 | 12. Kobernaußerwaldtriathlon
22. Mai 2010 | 29. Vorchdorfer Pfingstlauf
20. Mai 2010 | AVE Nachwuchscup 7 Waidhofen / Ybbs
16. Mai 2010 | Grand Prix - Sportland Niederösterreich Tchibo Top.Rad.Liga
13. Mai 2010 | Sparkasse Lambach Einzelzeitfahren durch das Grünbachtal
12. Mai 2010 | AVE Nachwuchscup 6 Wels
9. Mai 2010 | 17. Braunauer Sprinttriathlon
8. Mai 2010 | 6. UNIQA Goldwörther Straßenlauf
6. Mai 2010 | AVE Nachwuchscup 5 Waidhofen / Ybbs
2. Mai 2010 | 27. Lavanttaler Radsporttage Sonntag Bergrennen
1. Mai 2010 | 27. Lavanttaler Radsporttage Samstag Straßenrennen
29. Mai 2010 | AVE Nachwuchscup 4 Ried i.I.
25. April 2010 | PSVTRI Linz Zeitfahrcup St. Florian
24. April 2010 | Giro di Festina Tchibo Top.Rad.Liga
24. April 2010 | ASVÖ RoadBIKE-Classics Gmundnerbergrennen
24. April 2010 | ASVÖ RoadBIKE-Classics Gmundnerberg Zeitfahren
22. April 2010 | AVE Nachwuchscup 3 Ried i.I.
18. April 2010 | 49. Internationales Kirschblütenrennen
17. April 2010 | 9. Lambacher Traunuferlauf
17. April 2010 | Festina Chrono Einzelzeitfahren Schwanenstadt
15. April 2010 | AVE Nachwuchscup 2 Wels
11. April 2010 | Thermenland Grand Prix
8. April 2010 | AVE Nachwuchscup 1 Wels
5. April 2010 | Flachgauer Radsporttage Montag Straßenrennen
4. April 2010 | Flachgauer Radsporttage Sonntag Kriterium
3. April 2010 | Nowa RoadBIKE Opening Aurach / Hongar
21. März 2010 | 50. Internationales Radsaison Eröffnungsrennen Leonding
20. März 2010 | 12. Fischlhamer Mostkruglauf
9. - 10. Jänner 2010 | 5. Nord. Achenseelauf - Raiffeisen Steinöltrophy
31. Dezember 2009 | 4. Welser Silvesterlauf

© 2017 Markus Lindinger