Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen Freitag 21. Juli 2017

Veranstaltungen:
2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016
26. Oktober 2017 | 19. Donautal Halbmarathon
30. September 2017 | ASVÖ King of the Lake
16. September 2017 | Biketember Festival - Cross Country Race - UCI C1
20. August 2017 | 20. MTB XCO - Cross Country "Rund um den Roadlberg" UCI XCO C2
2. August 2017 | 13. Mannschaftszeitfahren Großalm
30. Juli 2017 | 19. Haibacher Radklassiker
26. Juli 2017 | 19. Welser Innenstadtkriterium
23. Juli 2017 | 46. Int. Erlauftaler Radsporttage ÖM Juniorinnen
22. Juli 2017 | 46. Int. Erlauftaler Radsporttage Straße
21. Juli 2017 | 46. Int. Erlauftaler Radsporttage Kriterium
14. - 16. Juli 2017 | 43. Int. Oberösterreich Juniorenrundfahrt UCI 2.1 MJ
7. Juli 2017 | bike4fun.me 2h MTB-Marathon Schwanenstadt
6. Juli 2017 | Krone Kitzhornchallenge
2. - 8. Juli 2017 | Int. Österreich Radrundfahrt - Tour of Austria
2. Juli 2017 | Schlossbergman Graz
25. Juni 2017 | Österreichische Staatsmeisterschaft Straße Einzel Grein
23. Juni 2017 | Österreichische Staatsmeisterschaft EZF Grünau im Almtal
8. - 11. Juni 2017 | 8. Int. Oberösterreich Rundfahrt UCI Cat. 2.2
8. Juni 2017 | JKU Gipfelstürmer und OÖ Landesmeisterschaften
7. Juni 2017 | Radmeisterschaften der Wiener Geldinstitute
7. Juni 2017 | Boa-Nachwuchscup - Rennen IV
4. Juni 2017 | GP Sportland Niederösterreich
3. Juni 2017 | 1. Race Around Andorf
3. Juni 2017 | 36. Vorchdorfer Pfingstlauf
31. Mai 2017 | Boa-Nachwuchscup - Rennen III
28. Mai 2017 | Grand Prix Südkärnten
27. Mai 2017 | 32. Diexer Bergrennen
25. - 28. Mai 2017 | INVACARE Paracylingtour
28. Mai 2017 | bike4fun.me Radmarathon Schwanenstadt
25. - 28. Mai 2017 | Jedermanngiro
25. Mai 2017 | bike4fun.me EZF Attnang
21. Mai 2017 | 18. Grafenbacher Radsporttage ÖM Straße Amateure
20. Mai 2017 | 18. Grafenbacher Radsporttage ÖM Kriterium Jun/Amateure
20. Mai 2017 | 18. Grafenbacher Radsporttage Prolog
17. Mai 2017 | Boa-Nachwuchscup - Rennen II
10. Mai 2017 | Boa-Nachwuchscup - Rennen I
6. Mai 2017 | 16. Pichler Innbachtallauf
1. Mai 2017 | Grand Prix Vorarlberg
23. April 2017 | 57. Burgenland-Rundfahrt
22. April 2017 | Radkriterium Horitschon
23. April 2017 | 4. GP Fliegerhorst presented by Raiffeisen 4h-Rennen
22. April 2017 | 4. Grand Prix Fliegerhorst presented by Raiffeisen Straße
21. April 2017 | 4. Grand Prix Fliegerhorst presented by Raiffeisen Kriterium
2. April 2017 | 24. Eurofoam - Marktlauf Kremsmünster
2. April 2017 | 56. Internationales Kirschblütenrennen Wels
1. April 2017 | 29. Einzelzeitfahren in Ybbs
26. März 2017 | 57. Radsaison-Eröffnungsrennen Leonding
25. März 2017 | 16. Traunuferlauf Lambach - Stadl-Paura
5. März 2017 | 8. DELTA 4-Stunden-Lauf Marchtrenk
4. März 2017 | WARSCHENECK extreme powered by HAGAN SKI
15. Jänner 2017 | 6. UNIQA Stoderzinken Challenge
8. Jänner 2017 | Querfeldein ÖSTM Elite/Frauen - Starbike Cupfinale Jun./Master
7. Jänner 2017 | Querfeldein ÖM Master, Nachwuchs - Starbike Cupfinale

© 2017 Markus Lindinger