Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 9. Int. Schoiswohl Bau Querfeldein Grand Prix Stadl-Paura Int. UCI C2 - 19. November 2017 / Starterliste Donnerstag 23. November 2017

Starterliste 9. Int. Schoiswohl Bau Querfeldein Grand Prix Stadl-Paura Int. UCI C2
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Amateure, Jun., Master
1MAIR ThomasAUT1971AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
2TEUBENBACHER GeraldAUT1978AmateureRC sunpor St. Pölten
3PECHHACKER JürgenAUT1970Master IRadsportunion St.Pölten
4HERZOG MichaelAUT1981AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
5KRENN GerhardAUT1983AmateureARBÖ Radsport Kiesl
6WIDHALM ThomasAUT1965Master IISpecialized Mountainbiker.at
7MAYER AndreasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
8HOLLAND MichaelAUT2000JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
9ISAK ChristianAUT1973AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
10REITER JakobAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
11WASNER AndreasAUT1970Master IARBÖ Radsport Kiesl
12BARTL JohannAUT1969Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
13WEGSCHEIDER RomanAUT1989AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
14HERMANEK MichaelAUT1983AmateureRC sunpor St. Pölten
15VOSKA ThomasAUT1968Master IIRC sunpor St. Pölten
16ANZENGRUBER HerbertAUT1962Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
17WIEDNER DominikAUT1990AmateureRC sunpor St. Pölten
18BECVAR WolfAUT1980AmateureBrilli brilliant unicorn
19OTTINO JosefAUT1960Master IIIASVÖ Radclub Leogang
20DREU RobertAUT1977Master IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
21FUCHS FerdinandAUT1957Master IVRadunion St.Johann/T.
22OBERLEITNER ManfredAUT1959Master IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
23STEINER FranzAUT1958Master IVRadunion St.Johann/T.
24RETTEGI RichardAUT1974Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
25LECHNER ChristophGER2000JuniorenEquipe Velo Oberland
26GLAJZA RóbertSVK1971Master IICK Banská Bystrica
27DORMANN NickGER2000JuniorenRSV Rosenheim E.V.
28DOVZAN DamjanSLO1991AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
29STEINER GeorgAUT1965Master IIRC steinerfernsehservice Raaba
30LEITNER LukasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
31DEPPNER PeterAUT1971Master ISportunion Bikestore.cc Team
32SCHOBER BernhardAUT1976Master IRadsportunion St.Pölten
33WASNER LeopoldAUT1968Master IIARBÖ Radsport Kiesl
34DEINHAMMER AndreasAUT1983AmateureARBÖ Grassinger Lambach
35SCHOBER PhilippAUT1984AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
36MAIER AugustinAUT1961Master IIIRC Perg
37WIEDNER AlfredAUT1968AmateureRC sunpor St. Pölten
38SCHRATTENECKER JosefAUT1956Master IVARBÖ Grassinger Lambach
39PENDL PeterAUT1973Master IRC ARBÖ SK Voest
40SIEGL SergejAUT1971Master IARBÖ Radsport Kiesl
41ESBERGER ThomasAUT1970Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
42GRAF HeribertAUT1970Master IRadsportunion St.Pölten
43LASSACHER UlfAUT1971Master IRadteam Leoben
44HACKER GregorAUT1997AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
45KATZMAIR PatrickAUT1984SK HerrenMühl4tler Bike Team
46INNERHOFER AloisAUT1972Master IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
47WESTERMAYER ThomasAUT1972Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
48HEIDENHOFER ChristophAUT1981MarathonCardLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
49SALMHOFER GeorgAUT1978MarathonCard
50KARGL ManfredAUT1960MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
51PANZENBÖCK-NEUBAUER ChristianAUT1971MarathonCard
52MITTERLEHNER AndreasAUT1971MarathonCard
53PFLÜGLMAYER MarioAUT1977MarathonCard-
54BRUMMEIR JulianAUT1988AmateureARBÖ Radsport Kiesl
55REINDL ManfredAUT1965Master IIRC Perg
56GOTTHOLMSEDER MarkusAUT1974Master IARBÖ Grassinger Lambach
57WILLINGER MarkusAUT1973AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
58RAIMUND WilfriedAUT1970Master IFREE EAGLE Fun Racing Team
59FERSTL ChristianAUT1978AmateureWiener Sport-Club
60MACHNER KathiAUT1994MarathonCardRadteam Leoben
61TRISKA MonikaAUT1987Frauen Master IRC Neulengbach
62HAIDER-PACHTROG MartinAUT1988AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
63WAGENSTETTER KlausGER1976Master IRSV Rosenheim E.V.
64HAUSER HorstAUT1968SK HerrenRC ARBÖ SK Voest
65ANDERLE ChristianAUT1970MarathonCardVCS Simmering
66KIENBAUER ManfredAUT1963Master IIIRSC Wolfsegg
67NOWAK JürgenAUT1972Master IASV blaugelb Offenhausen
68LUTZ ChristophAUT1980MarathonCardHeilung für LungenHochDruck
69RICHTER PaulAUT1965Master IIFREE EAGLE Fun Racing Team
70DÜRAUER NorbertAUT1986AmateureLietz Sport racing
71FÜREDER RomanAUT1988MarathonCard
72KIRCH MarioAUT1981AmateureTeam ESIN-cyling
ME
1HARING MartinSVK1986EliteDUKLA BANSKA BYSTRICA
3HEKELE EmilCZE1977EliteTeam Stevens Emilio Sport
4VAN AMERONGEN ThijsNED1986EliteDESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM
5GLAJZA OndrejSVK1994EliteSlovakia
6HOEYBERGHS DaanBEL1994EliteBEOBANK-CORENDON
7BÚR ZsoltHUN1981EliteVialand Racing Team
8RAGGL GregorAUT1992Elite HerrenMöbel Märki MTB Pro Team
9ULÍK MatejSVK1997U-23Slovakia
10KURTY JakubSVK1997U-23ISAKO sport Košice
11HEIGL PhilippAUT1993EliteRC Pfeil Hof
12LOOCKX LanderBEL1997U-23Cycling.be - Alphamotorhomes
13MAYER DanielCZE1997U-23KC Hlinsko
14ZÖGER ManfredAUT1990ElitePicher Racing Team
15COSTA FabianAUT1994EliteBike & Run Imst
16HUNAL MartinCZE1989EliteELKOV - Author Cycling Team
17HOFER AndreasAUT1991EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
18PONTA MarcoITA1987EliteTRENTINO CROSS GIANT SELLE SMP
19HAUER GeraldAUT1971EliteSportunion Bikestore.cc Team
20KUNT LukášCZE1997U-23TJ Favorit Brno
21KŘIVÁNEK JiríCZE1985EliteETHIC SPORT
22BAMBULA OndrejCZE1987EliteCEZ cykloteam Tábor
24SMYKAL MartinSVK1993EliteASK Inter Bratislava
25HAGER DominikAUT1994EliteARBÖ Grassinger Lambach
26HÖRSCHLÄGER JohannesAUT1990EliteRadsportunion St.Pölten
27OCHSENHOFER PeterAUT1987EliteARBÖ Duratec-SKR
28GAUBITZER MichaelAUT1983EliteARBÖ Duratec-SKR
29HEITZINGER MatthiasAUT1997U-23ARBÖ Grassinger Lambach
30VOLLMANN PhilippAUT1991Elite HerrenRC Sport Vollmann
31GRASL PatrickAUT1997U-23ARBÖ Duratec-SKR
32POLANSEK EricAUT1992EliteARBÖ Duratec-SKR
33STOIBER LukasAUT1989EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34PELÁNEK LubošCZE1981EliteDamil Saby Team
35FRIEDL NilsAUT1997U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
36BRANCATI AlbertoITA1999U-23UC Caprivesi
37HAMM FlorianGER1999U-23RSV Garching
38MALACARNE DavideITA1987EliteTRENTINO CROSS GIANT SELLE SMP
39SCHMID MauroSUI1999U-23Team Roth Juniors
40GEIS ChristianGER1982EliteRSV Rosenheim E.V.
41PETERSTORFER TobiasAUT1998U-23Union RC Wals-Siezenheim
42VRACHTEN ArneBEL1999U-23Tarteletto Isorex
U15
111DOPPELBAUER MoritzAUT2005U-15ARBÖ Grassinger Lambach
112ZOBL ValentinAUT2007U-13ARBÖ Grassinger Lambach
113GRASBÖCK NoelAUT2004U-15ARBÖ Grassinger Lambach
114PASTEINER LenzAUT2005U-15WSV-Payerbach
115LECHNER FlorianGER2005U-15Radunion St.Johann/T.
U17
101HOLLAND CorneliaAUT2002MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
102WIDHALM LeonAUT2003U-17Specialized Mountainbiker.at
103WERANI LucaAUT2002U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
104KOVAR StefanAUT2002U-17Wiener Sport-Club
WE
61KESEG STEVKOVA JankaSVK1976Elite FrauenOUTSITERZ cycling
62CASASOLA SaraITA1999Elite FrauenTRENTINO CROSS GIANT SELLE SMP
63BULLERI AlessiaITA1993Elite FrauenTRENTINO CROSS GIANT SELLE SMP
64JASEKOVÁ TatianaSVK1988Elite FrauenSlovakia
65KUNTOVÁ VendulaCZE1993Elite FrauenGHOST Team
66ŠVECOVÁ DenisaCZE1998Elite FrauenG.BENEDIKT ŠVECCYKLOTEAM ŽELEČ
67PASTEINER LisaAUT1999Elite FrauenGhost Factory Racing
68MAIR SilkeAUT1983Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
69GLAJZOVÁ ErikaSVK1998Elite FrauenSlovakia
70GLAJZOVÁ NatáliaSVK2000JuniorinnenSlovakia
71MAYER BarbaraAUT1982Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
72SCHOBER SophieAUT1986Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
73KISSOVÁ VieraSVK1986Elite FrauenPro Bike
74BRAUMANN BirgitAUT1973Elite FrauenBikestore.cc / Trek Gravity Girls
75HOFMANN AnnaAUT1984Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger