Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 19. Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel - 10. September 2017 / Starterliste Freitag 24. November 2017

Starterliste 19. Int. RAIFFEISEN Grand Prix Judendorf-Straßengel
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Junioren
1HERZELE DavidAUT1999JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
2GÖTZINGER ValentinAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
3STELZL MichaelAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
4WOY AndreasAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
5MAIER FlorianAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
6GABRIEL FerdinandAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
7BARTH MaximilianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8HASLINGER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
9SPRINGER JulianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
10KIERNER FlorianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
11BAYER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
12KÖRNER DanielAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
13STEININGER FabianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
14BOTH AndreasGER1999JuniorenRSV Irschenberg
15VIERO MarcoITA2000JuniorenWork Service Liotto
16FONGARO SamuelITA2000JuniorenWork Service Liotto
17GARBIN NicolaITA2000JuniorenWork Service Liotto
18DISSEGNA PieroITA2000JuniorenWork Service Liotto
19MARIN MatteoITA2000JuniorenWork Service Liotto
20MATTIELLO DavideITA2000JuniorenWork Service Liotto
21BOLCATO MatteoITA1999JuniorenWork Service Liotto
22COSTACURTA MattiaITA2000JuniorenWork Service Liotto
23NOVAK ZigaSLO1999JuniorenKK Adria Mobil
24BAHC GregorSLO2000JuniorenKK Adria Mobil
25BOGATAJ PatrikSLO2000JuniorenKK Adria Mobil
26COLNAR MartinSLO2000JuniorenKK Adria Mobil
27JARC AljazSLO1999JuniorenKK Adria Mobil
28OMRZEL AljazSLO2000JuniorenKK Adria Mobil
29RATAJ ZanSLO2000JuniorenKK Adria Mobil
30HOCEVAR KristjanSLO1999JuniorenKK Adria Mobil
31ZNIDAR MajSLO2001U-17KK Bled
32PAJEK BenjaminSLO2001U-17KK Bled
33SLAPNICAR BorSLO1999JuniorenKK Gorje
34TOPOLOVEC MatijaSLO1999JuniorenKK Gorje
35SRANC AndrejSLO2001U-17KK Gorje
36SRANC PeterSLO1999JuniorenKK Gorje
37BAVEC TimotejSLO1999JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
38PETELIN KarliSLO2005JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
39SAGADIN LukaSLO1999JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
40GUNGL MajSLO2000JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
41SLEKOVEC ZigaSLO2000JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
42STRMSEK MihaSLO2002U-17Kolesarski klub TBP Lenart
43ORNIK TomazSLO2002U-17Kolesarski klub TBP Lenart
44FINKST MaticSLO1999JuniorenPerutnina Ptuj
45JAKOPOVIC SvenCRO1999JuniorenPerutnina Ptuj
46PAJ JernejSLO1999JuniorenPerutnina Ptuj
47HOZJAN MarkoSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
48MALOVIC NaceSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
49PU?NIK Ga?perSLO2001U-17Perutnina Ptuj
50ZAGAR TilenSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
51JANCAR ZigaSLO2000JuniorenROG AS
52DEBEVEC BlazSLO1999JuniorenROG AS
53OSTERVUH JanSLO1999JuniorenROG AS
54TERZAN JakobSLO2000JuniorenROG AS
55JOVAN JanSLO2000JuniorenROG AS
56CIZELJ PavelSLO1999JuniorenROG AS
57POTOCKI ViktorCRO1999JuniorenROG AS
58BLEYER PaulAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
59MESSNER MartinAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
60KABAS MaximilianAUT2001U-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
61RIEGLER NikolasAUT2001U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
62STEINAUER ErnstAUT2001U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
63SILLER ThomasAUT2000JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
64REITER JakobAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
65KIRCHNER MichaelAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
66RAMMER ChristianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
67KIRSCHNER MaximilianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
68HOLZLEITNER MarioAUT2001U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
69POLZER DavidAUT2000JuniorenMc Donald's Klopeiner See
70AMANN DominikAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
71GAMPER FlorianAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
72GAMPER MarioAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
73SCHMIDBAUER MaximilianAUT2001U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
74GRATZER AlexanderAUT2000JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
75KÖCK DanielAUT1999JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
76CEMAZAR NikSLO1999JuniorenKK Kranj
77CADEZ DavidSLO2000JuniorenKK Kranj
78KAVSEK LukaSLO1999JuniorenKK Kranj
79KOSTELEC AljazSLO2000JuniorenKK Kranj
80KUSAR JanSLO2000JuniorenKK Kranj
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger