Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Gaisbergrennen - Climb The Goas - ÖM Frauen/Jun/Amateure - 19. August 2017 / Starterliste Donnerstag 17. August 2017

Starterliste Gaisbergrennen - Climb The Goas - ÖM Frauen/Jun/Amateure
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Elite/U23
1HOGGER HansGER1986EliteBike Friends Salzburg - ASKÖ
2HAMETNER PatrickAUT1998U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
3HAMMERSCHMID MarvinAUT1996U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
4HAMMERSCHMID RaphaelAUT1996U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
5HOLZINGER AlexanderAUT1995U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
6WOLFMAYR AndreasAUT1998U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
7REDTENBACHER PaulAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
8WALZEL AndreasAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
9FRIEDL NilsAUT1997U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
10EICHINGER DanielAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
11HOFMANN WolfgangGER1967EliteE-Racers Top Level Augsburg
12RUMPL ClemensAUT1994EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
MarathonCard
175LINDNER PaulAUT1963MarathonCardBike Friends Salzburg - ASKÖ
176SCHICKMAIR DominikAUT1985MarathonCardBike Friends Salzburg - ASKÖ
177LANG PhilippAUT1991MarathonCardTeam Penhab
178KRUTTER SimonAUT1978MarathonCard
179HOLZMANN HannesAUT1980MarathonCard
180Stadler TobiasGER1993MarathonCardTeam Melasan Sportunion
181LACHINGER AndreasAUT1971MarathonCardBikeworx LEDvolution GIANT
182PIETZKO ChristianGER1972MarathonCard
183STITZ AndreasAUT1967MarathonCard
184LAINER TinaAUT1989MarathonCardUnion Tri RUN Kuchl
Master
151STARZ LudwigAUT1968Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
152GRATZL ThomasAUT1973Master IARBÖ Grassinger Lambach
153TEUFL FelixAUT1966Master IIRadteam Oberhofen
154EGENHOFER RobertGER1967Master IIRSV Freilassing
155OTTINO JosefAUT1960Master IIIASVÖ Radclub Leogang
156STEINER FranzAUT1958Master IIIRadunion St.Johann/T.
157HANGL GüntherAUT1962Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
158REITER HeinzAUT1955Master IVARBÖ Radteam Landleben Salzburg
159UZ RenatoAUT1957Master IVRadclub DYNAMO NEUBAU
160HINTERHOLZER GottfriedAUT1951Master VARBÖ Radteam Landleben Salzburg
161STANKOVIC Michael PeterAUT1952Master VAufi & Owi St. Johann/Pg
162ARZT JohannAUT1948Master VRC ARBÖ Bischofshofen
163GERHART JohannAUT1951Master VRC ARBÖ Bischofshofen
164PITTERKA KurtAUT1949Master VRC ARBÖ Bischofshofen
165WIJNEN KeesAUT1950Master VRC ARBÖ Bischofshofen
166GRATZL RudolfAUT1948Master VARBÖ Grassinger Lambach
167FINK AloisAUT1947Master VIARBÖ Grassinger Lambach
168SCHALK JosefAUT1947Master VIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
ÖM Amateure
31HASENÖHRL PhilipAUT1995AmateureTeam ESIN-cyling
32HERTLEIN MarkusGER1992AmateureTeam ESIN-cyling
33STOCKMEYER FabianAUT1991AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
34THANNER StefanAUT1992AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35WILDAUER DanielAUT1994AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
36PECHTL DanielAUT1989AmateureUnion-Sporthütte.at
37KURNIK Michael RomanAUT1995AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
38STAUDINGER ChristianAUT1989AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
39ROSSI ReneAUT1986AmateureBike Team Kaiser
40GRUBER ThomasAUT1996AmateureBMC - Amplatz
41OBERNGRUBER ChristianAUT1990AmateureRacing Team Paintballfritz
42HAGER IngomarAUT1989AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
43MOSER ChristianAUT1992AmateureARBÖ Grassinger Lambach
44KORNFELDNER AndreasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
45SCHIFFMANN LukasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
46WILLNAUER JürgenAUT1987AmateureRC Perg
47REITER AndreasAUT1986AmateureRC Schwanenstadt
48KISLINGER SimonAUT1990AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
49MAYR PeterAUT1991AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
50PAMMER ReneAUT1993AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
51SCHINAGL PhilipAUT1991AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
52THUMFART FabianAUT1997AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
ÖM Frauen/Juniorinnen
101RITTER MartinaAUT1982Elite FrauenUNION Bad Leonfelden / DROPS
102TAZREITER AngelikaAUT1987Elite FrauenPolizei SV Graz/ Bigtime Maishofen
103GÖTZINGER ElisaAUT1998Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
104HARTL ManuelaGER1975Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
105HAUSMANN BirgitAUT1972Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
106STOCKER BrigitteGER1975Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
107WINDISCH VeronikaAUT1982Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
108ZACH OliviaAUT1996Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
109GRUBER-STADLER HannahAUT1999JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
110SCHLAGER ClaudiaAUT1968Elite FrauenARBÖ Sparkasse Neunkirchen
111GEHNBÖCK SylviaAUT1979Elite FrauenFORMAT RC
112FIMML CarinaAUT1989Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
113HAGER MiriamAUT1992Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
114HUTER AnnaAUT1998Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
115JENAL AnninaAUT1989Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
116SCHWEINBERGER ChristinaAUT1996Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
117SCHWEINBERGER KathrinAUT1996Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
118FERNBACH LauraAUT2000JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
119FERNBACH LisaAUT2000JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
120SCHÖNAUER PetraAUT1971Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
121GRATZL BrigittaAUT1978Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
122MAYER BarbaraAUT1982Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
123SCHOBER SophieAUT1986Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
124HEIDENREICH FrankaGER1995Elite FrauenTeam Stuttgart
125BIRLI NathalieAUT1992Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
126WÖLFEL ElisabethAUT1985Elite FrauenVICC Racing Division
127MAYR AndreaAUT1979Elite Frauen
128HORNGACHER LeaAut1998Elite FrauenWird nachgereicht
ÖM Junioren
71BLEYER PaulAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
72MESSNER MartinAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
73GÖTZINGER ValentinAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
74HERZELE DavidAUT1999JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
75MAIER FlorianAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
76STELZL MichaelAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
77WOY AndreasAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
78PEINELT MartinAUT1999JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
79SILLER ThomasAUT2000JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
80REITER JakobAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
81VIEHBÖCK DavidAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
82BAYER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
83KIERNER FlorianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
84KÖRNER DanielAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
85STEININGER FabianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
86KIRSCHNER MaximilianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
87HOCHHOLD Christoph TobiasAUT1999JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
88FRIEDRICH FlorianAUT1999JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
89AMANN DominikAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
90GAMPER FlorianAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
91GAMPER MarioAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger