Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 19. Haibacher Radklassiker - 30. Juli 2017 / Starterliste Freitag 15. Dezember 2017

Starterliste 19. Haibacher Radklassiker
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Jugend I
196STOIBER JuliaGER2005DamenSC Jochenstein
197SCHARINGER MaximilianAUT2006HerrenHaibacher Radfreunde
198OBERLEITNER Max WalterAUT2005HerrenHaibacher Radfreunde
199UNBEHAGEN DavidGER2005HerrenSC Jochenstein
200SCHWARZ JonasGER2005HerrenSC Jochenstein
Jugend II
192PÜHRINGER KilianAUT2003HerrenGraniBiker Kleinzell
193WIMMER MarcelAUT2004Herren
194BUMBERGER AndreasAUT2004Herren
195OBERMÜLLER LukasGER2002HerrenSC Jochenstein
MTB
151BREITENFELLNER MarkusAUT2001HerrenGranitbiker Kleinzell
152SILBER ChristinaAUT1986Damen
153WIESINGER ViktoriaAUT1990Damen
154RATHMAYR MarcusAUT1992HerrenRC Wiesinger
155WIMMER PeterAUT1980HerrenRadsport Plöckinger RacingTeam
156ARTHOFER JohannesAUT1983HerrenRC Wiesinger Held & Francke
157KRENN GerhardAUT1983HerrenARBÖ Radsport Kiesl
158BUMBERGER ManuelAUT1988HerrenHaibacher Radfreunde Plöckinger
159SILBER ChristophAUT1985HerrenFAmilie
160SILBER FlorianAUT1982HerrenFamilie
161AUMAIR MartinAUT1994HerrenRC Grieskirchen/Sportradl
162SILBERBAUER AndreasAUT1992HerrenRC Grieskirchen/Sportradl
163AUINGER SiegfriedAUT1984HerrenRadsport Plöckinger
164NEUWEG ManfredAUT1990Herrenneubike.at
165WAHLMÜLLER MartinAUT1986HerrenBike Team Kaiser
166ACHLEITNER WolfgangAUT1991HerrenRadteam Oferhofen Triathlon Mattigtal W
167GRUBAUER AndreaAUT1968DamenHaibacher Radfreunde
168MOLNHUBER ReinhardAUT1968HerrenSport Haderer
169NOWAK JürgenAUT1972HerrenTEAM- CFK
170PENDL PeterAUT1973HerrenRC ARBÖ SK Voest
171GRILL ManfredAUT1969HerrenRC- Neukirchen am Walde
172STOIBER MichaelGER1976HerrenSC Jochenstein
173KERN markusAUT1972Herrenrc Wiesinger held & franke
174GABRIEL MarkusAUT1972Herren
175WASNER LeopoldAUT1968HerrenARBÖ Radsport Kiesl
176WASNER AndreasAUT1970HerrenARBÖ Radsport Kiesl
177WOISETSCHLÄGER ReiniAUT1968HerrenTeam Penhab
178KREINECKER ClemensAUT1971HerrenHaibacher Radfreunde
179LEHNER HerbertAUT1968HerrenRadsport Plöckinger Austria
180SCHARINGER ChristianAUT1968HerrenHaibacher Radfreunde
181BERGER JosefAUT1962HerrenGesunde Gemeinde Hartkirchen
182SCHWARZ AndreasGER1960HerrenSC Jochenstein
183BASCHINGER BenoAUT1961HerrenHaibacher Radfreunde
184GRABNER FranzAUT1966HerrenUnion Stroheim
185SCHLAGER GeraldAUT1959HerrenHaibacher Radfreunde
186WIESINGER HansAUT1959Herren
187MOSER WolfgangAUT1962HerrenLauftreff Schlüßlberg
188KAINBERGER LeopoldAUT1961Herren
189KERN AntonAUT1963Herrenkindermöbel resch
190PLÖCKINGER PeterAUT1961HerrenHaibacher Radfreunde
191DEMMELMAYR HeinzAUT1955Herren
Rennrad
1BREITENFELLNER MarkusAUT2001HerrenGranitbiker Kleinzell
2HINTERBERGER FabianAUT2000HerrenHaibacher Radfreunde
3ATZLESBERGER GabrielAUT2005HerrenTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
4REITER JakobAUT2000HerrenRadclub Walding
5JÄGER RalfAUT1996HerrenTeam Baier Corratec Landshut
6HOCHHOLD ChristophAUT1999HerrenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
7HEITZINGER MatthiasAUT1997HerrenARBÖ Grassinger Lambach
8KLIM SimonAUT1996HerrenGesunde Gemeinde Hartkirchen-Sektion FIT
9POLAKOVA NadezdaCZE1978DamenIronteam Eferding Cell Active
10TANZER SusanneAUT1983DamenHörschinger Rennradfreunde
11SCHRÖGENAUER ReginaAUT1993Damenneubike.at
12WEINZIERL MichaelAUT1981HerrenRC Wiesinger Held & Francke
13BRUMMEIR JulianAUT1988HerrenARBÖ Radsport Kiesl
14PAMMER ReneAUT1993HerrenTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
15REIFENMÜLLER DavidAUT1984HerrenVC Sonntagsfahrer Leonding
16GATTRINGER IngoAUT1983HerrenGranitbiker Kleinzell
17KRENN GerhardAUT1983HerrenARBÖ Radsport Kiesl
18SCHIFFMANN LukasAUT1992HerrenRC Grieskirchen
19MAYR PeterAUT1991HerrenTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
20WOLLERDORFER ThomasAUT1983HerrenTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
21AUINGER SiegfriedAUT1984HerrenRadsport Plöckinger
22NEUWEG ManfredAUT1990Herrenneubike.at
23LEUTGEB GeorgAUT1984HerrenBistroBox Racing
24OBERNGRUBER ChristianAUT1990HerrenRacing Team Paintball Fritz
25WIMMER PeterAUT1980HerrenPlöckinger RacingTeam
26TRAXLER JürgenAUT1985HerrenBistroBox Racing
27GRUBAUER AndreaAUT1968DamenHaibacher Radfreunde
28NOWAK JürgenAUT1972HerrenTEAM- CFK
29BERANEK MartinAUT1974HerrenIronteam Eferding Cell Active
30STROHMER JosefAUT1970HerrenGroßgerharts aktiv
31ZUCKER MarkusAUT1971HerrenErymed Powerteam
32WASNER LeopoldAUT1968HerrenARBÖ Radsport Kiesl
33WASNER AndreasAUT1970HerrenARBÖ Radsport Kiesl
34WOISETSCHLÄGER ReiniAUT1968HerrenTeam Penhab
35KREINECKER ClemensAUT1971HerrenHaibacher Radfreunde
36ATZLESBERGER FlorianAUT1977HerrenRadsport SSU-St.Johann am Wimberg
37EICHINGER MarkusAUT1976HerrenCLR Sauwald Cofain 699
38PIHRINGER SabineAUT1960Damenbike Team - Lacken
39RATHMAYR ThomasAUT1966HerrenHaibacher Radfreunde
40NIEDERBERGER MichaelAUT1967Herren
41ETTINGER PeterAUT1964HerrenHaibacher Radfreunde
42PIHRINGER LudwigAUT1960Herrenbike Team - Lacken
43LINDORFER PeterAUT1966HerrenHaibacher Radfreunde
44BRUCKNER RolandAUT1967HerrenHaibacher Radfreunde
45ARZT HansAUT1948HerrenMat Couture Eder
46KNOGLER AloisAUT1953HerrenHaibacher Radfreunde
47DIEPLINGER MaxAUT1953HerrenRadsport Plöckinger
Singlespeed
251ÖHLINGER MariaAUT1968DamenHaibacher Radfreunde
252SCHATZL BarbaraAUT1976DamenGesunde Gemeinde Hartkirchen - Union Fit
253BERGER JosefAUT1962HerrenGesunde Gemeinde Hartkirchen
254PLÖCKINGER PeterAUT1961HerrenHaibacher Radfreunde
255GRABNER FranzAUT1966HerrenUnion Stroheim
256BUMBERGER ManuelAUT1988HerrenHaibacher Radfreunde Plöckinger
257HOLL HelmutAUT1963HerrenGesunde Gemeinde Hartkirchen - Union FIT
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger