Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Österreichische Staatsmeisterschaft EZF Grünau im Almtal - 23. Juni 2017 / Starterliste Mittwoch 18. Oktober 2017

Starterliste Österreichische Staatsmeisterschaft EZF Grünau im Almtal
NameUCI-CodeKategorieVerein
EZF Kurz
BERGTHALER AnjaAUT2005Mädch. U-14ARBÖ Grassinger Lambach
BLEYER LauraAUT2005Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
KLICNIK VerenaAUT2004Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
GRUBER Zoe KatharinaAUT2005Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER LaraAUT2006Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
LOSCHNIGG MarieAUT2002MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
HELLEBART LenaAUT2002MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
STREICHER HannahAUT2001MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
WALCHER ViktoriaAUT2003MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
KREIDL KatharinaAUT2001MädchenMTB Racing-Team Tirol
HUTER PetraAUT2001MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SILLER TheresaAUT2002MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
HAMETNER JuliaAUT2001MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
SCHÖTTL LauraAUT2001MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
DOPPELBAUER MoritzAUT2005U-13ARBÖ Grassinger Lambach
ZOBL ValentinAUT2007U-13ARBÖ Grassinger Lambach
WAGNER Lukas StefanAUT2006U-13ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
BISCHOF TobiasAUT2006U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
SARWARI ShayanAFG2005U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
VIEHBERGER ClemensAUT2006U-13NÖ RadUnion
RAUSCHAL SeverinAUT2006U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
VIEHBÖCK PaulAUT2006U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
MAIR DanielAUT2005U-13RC ARBÖ Felbermayr Wels
ATZLESBERGER Gabriel-JohannesAUT2005U-13Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
SCHMIDT GabrielAUT2004MarathonCardARBÖ Grassinger Lambach
RINNOFNER MarkusAUT2003U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHACHNER AlexanderAUT2003U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
BÜRKL FelixAUT2003U-15NÖ RadUnion
HAJEK AlexanderAUT2003U-15NÖ RadUnion
SPRINGER KilianAUT2004U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
KABAS MaximilianAUT2001U-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
GRUBER KatharinaAUT2000JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
GRUBER-STADLER HannahAUT1999JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
HOLLEGGER ThomasAUT2002U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
KOMATZ EnzoAUT2001U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
LUBE BernhardAUT2002U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
RIEGLER NikolasAUT2001U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
STEINAUER ErnstAUT2001U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
SCHMIDBAUER MaximilianAUT2001U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
MARBLER StefanAUT2002U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
ZAUCHNER LucasAUT2002U-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
FERNBACH LauraAUT2000JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
FERNBACH LisaAUT2000JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
STELZER MaximilianAUT2001U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
WERANI LucaAUT2002U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
SCHÖNAUER ThomasAUT2002U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
HOLZLEITNER MarioAUT2001U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
HAJEK CarolineAUT2000JuniorinnenRLM Wien
SCHASCHING DavidAUT2001U-17Team Alpha Tischlerei Grömmer
STADLBAUER GregorAUT2001U-17Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
VACEK MathiasCZE2002U-17Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
EZF Lang
LENGYEL ChristianAUT1988AmateureBrilli brilliant unicorn
ENDRES TorstenGER1963AmateureTeam Melasan Sportunion
GÖTSCHHOFER WolfgangAUT1976AmateureTeam Melasan Sportunion
APPELTAUER SamuelAUT1997U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
HOFFMANN TristanAUT1998U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
KONCZER MichaelAUT1993EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
STIDL TimoAUT1998U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
WINTER LukasAUT1986EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
GAUBITZER MichaelAUT1983EliteARBÖ Duratec-SKR
HOPFGARTNER PaulAUT1990EliteARBÖ Duratec-SKR
LANG PhilippAUT1992EliteARBÖ Duratec-SKR
OCHSENHOFER PeterAUT1987EliteARBÖ Duratec-SKR
HAGER DominikAUT1994EliteARBÖ Grassinger Lambach
ZOBL MarioAUT1980EliteARBÖ Grassinger Lambach
KIENZL MarioAUT1990EliteARBÖ RLM OMYA Villach
LESJAK MartinAUT1994EliteARBÖ RLM OMYA Villach
MOSER MaxAUT1997U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
GRÜNWALDER LukasAUT1990EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
GRUBER JulianAUT1997U-23Amplatz - BMC
MUGERLI MatejSLO1981EliteAmplatz - BMC
UMHALLER AndreasAUT1992EliteAmplatz - BMC
UMHALLER ThomasAUT1995U-23Amplatz - BMC
KONRAD PatrickAUT1991EliteBORA - Hansgrohe
PÖSTLBERGER LukasAUT1992EliteBORA - Hansgrohe
BOSMAN PatrickAUT1994EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
EICHINGER DanielAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
GRAF AndreasAUT1985EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
HOFER AndreasAUT1991EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
WALZEL AndreasAUT1995U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
TIEFENGRABNER MatthiasAUT1995EliteJunior Cycling Team Graz ARBÖ
BRÄNDLE MatthiasAUT1989ElitePro Cycle Bregenz / Trek-Segafredo
VERMEULEN MoranAUT1997U-23RC ARBÖ Trieben
RITZINGER FelixAUT1996U-23Sportunion Bikestore.cc Team
AUER DanielAUT1994EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
EIBEGGER MarkusAUT1984EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
ZOIDL RiccardoAUT1988EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
VÖLK FlorianGER1988EliteTeam Baier Landshut
HAMMERSCHMID MarvinAUT1996U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
OSBELT ThomasAUT1988EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
RECKENDORFER LukasAUT1997U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
STEINDLER JulianAUT1997U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
PREIDLER GeorgAUT1990EliteTeam Sunweb
BOSCH ManuelAUT1989EliteTeam Vorarlberg
HAMMERLE MaximilianAUT1993EliteTeam Vorarlberg
JÄGER PatrickAUT1994EliteTeam Vorarlberg
KUCHER MichaelAUT1993EliteTeam Vorarlberg
BRKIC BenjaminAUT1996U-23Tirol Cycling Team
FANKHAUSER ClemensAUT1985EliteTirol Cycling Team
FREIBERGER MarkusAUT1995U-23Tirol Cycling Team
GAMPER PatrickAUT1997U-23Tirol Cycling Team
KRIZEK MatthiasAUT1988EliteTirol Cycling Team
KUEN MaximilianAUT1992EliteTirol Cycling Team
SCHWARZ LucasAUT1992EliteTirol Cycling Team
WACHTER AlexanderAUT1995U-23Tirol Cycling Team
BAUMANN LukasAUT1995U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
HAAS ChristianAUT1990EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
SPRENGER MichaelAUT1995U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
STOIBER LukasAUT1989EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
WURM PhilippAUT1998U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
DALLINGER ChristianAUT1997U-23WSA - GREENLIFE
FRIEDRICH MarcoAUT1998U-23WSA - GREENLIFE
KOLB StefanAUT1997U-23WSA - GREENLIFE
LEOPOLD Hans-JörgAUT1983EliteWSA - GREENLIFE
PÖLL StefanAUT1986EliteWSA - GREENLIFE
SALZMANN JodokAUT1995U-23WSA - GREENLIFE
TRETTWER HelmutGER1983EliteWSA - GREENLIFE
GÖTZINGER ElisaAUT1998Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
HARTL ManuelaGER1975Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
HAUSMANN BirgitAUT1972Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
HOFMANN AnnaAUT1984Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
ILLES SandrinaAUT1986Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
STOCKER BrigitteGER1975Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
WINDISCH VeronikaAUT1982Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
ZACH OliviaAUT1996Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
DETTMER LorraineGER1988Elite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
SCHLAGER ClaudiaAUT1968Elite FrauenARBÖ Sparkasse Neunkirchen
SWOBODA AnnaAUT1998Elite FrauenARBÖ Sparkasse Pernitz
KUMHOFER SimoneAUT1983Elite FrauenAdler Pharma TriTeam
PERCHTOLD ChristinaAUT1993Elite FrauenCervelo Bigla Pro Cycling/Union Radrennteam Pielachtal
GEHNBÖCK SylviaAUT1979Elite FrauenFORMAT RC
RIJKES SarahAUT1991Elite FrauenLares-Waowdeals Women Cycling Team
VAN OIJEN AlisaAUT1992Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
FIMML CarinaAUT1989Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
JENAL AnninaAUT1989Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SCHWEINBERGER ChristinaAUT1996Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SCHWEINBERGER KathrinAUT1996Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SCHÖNAUER PetraAUT1971Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
MAYER BarbaraAUT1982Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
SCHOBER SophieAUT1986Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
EBERHARDT VerenaAUT1994Elite FrauenRSC ARBÖ Südbgld/Team Maaslandster Veris
MAGNET AstridAUT1980Elite FrauenSC XTERRIANS Jauntal
DAMJANOVIC SandraAUT1986Elite FrauenSC4C eV.
RITTER MartinaAUT1982Elite FrauenSportunion Bad Leonfelden / DROPS
BADEGRUBER AnnaAUT1997Elite FrauenTEAM WNT PRO CYCLING
BILLENSTEINER AnnaAUT1995Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
BLEYER PaulAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
RINNOFNER MichaelAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
GRATZER AlexanderAUT2000JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
GÖTZINGER ValentinAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
HERZELE DavidAUT1999JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
MAIER FlorianAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
STELZL MichaelAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
WOY AndreasAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
VIEHBERGER LukasAUT2000JuniorenNÖ RadUnion
PEINELT MartinAUT1999JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SILLER ThomasAUT2000JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
REITER JakobAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
VIEHBÖCK DavidAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
BAYER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
HASLINGER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KIERNER FlorianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KÖRNER DanielAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
SPRINGER JulianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
STEININGER FabianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KIRSCHNER MaximilianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
RAMMER ChristianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
HOCHHOLD Christoph TobiasAUT1999JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
FRIEDRICH FlorianAUT1999JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
AMANN DominikAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
GAMPER FlorianAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
GAMPER MarioAUT1999JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger