Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / JKU Gipfelstürmer und OÖ Landesmeisterschaften - 8. Juni 2017 / Starterliste Montag 21. August 2017

Starterliste JKU Gipfelstürmer und OÖ Landesmeisterschaften
NameUCI-CodeKategorieVerein
Bergrennen Unliz.
HERZOG JürgenAUT1982Herren
REINTHALER PeterAUT1975Herren
STAMCAR ThomasAUT1982Herren
BRUMMEIR JulianAUT1988HerrenARBÖ Radsport Kiesl
MAYRHOFER JakobAUT2000HerrenBIKEUNION ALTENBERG
MAYRHOFER ThomasAUT1968HerrenBIKEUNION ALTENBERG
ZUCKER MarkusAUT1971HerrenErymed Powerteam
SCHNEEBERGER GottfriedAUT1973HerrenKürnberg Radler
NEUWEG ManfredAUT1990HerrenNeubike.at
HAGER DanielAUT1980HerrenRC ARBÖ SK VÖEST powered by Popaflo
MEINDL MartinAUT1969HerrenRC ARBÖ SK Voest
JAKSCH AloisAUT1972HerrenRC DANA Pyhrn Priel
PÖTSCHER HaraldAUT1969HerrenRC DANA Pyhrn Priel
LEHKI WalterAUT1967HerrenRC DANA Pyhrn-Priel
Mittermayr FabianAUT1998HerrenRC Eindruck Sarleinsbach
STEINBACH MartinAUT1989HerrenSpastelruther Katzen
GOLLNER KurtAUT1971HerrenTEAM ESV Linz
SCHÖNFELD RomualdAUT1964HerrenTeam 4 Sports
HIERSCHLÄGER MarkusAUT1977HerrenTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
MOLD AlwinAUT1970HerrenTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
WOLLERDORFER ThomasAUT1983HerrenTeam DNA Eindruck
ATZINGER MichaelAUT1987HerrenTri Team Wels
REIFENMÜLLER DavidAUT1984HerrenVC Sonntagsfahrer Leonding
RUMPL LauraAUT1998Damen
WEILGUNI AnjaAUT1998DamenPSV Tri Linz
HAMETNER JuliaAUT2001DamenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
SCHÖTTL LauraAUT2001DamenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
KALTEIS SabineAUT1965DamenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KNEIDINGER DanielaAUT1981DamenRC ARBÖ SK Voest
ZOBL AnitaAUT1983DamenRC ARBÖ SK Voest
GRUBAUER AndreaAUT1968DamenRadsport Plöckinger Racing Team
JKU Gipfelstürmer
FELLINGER ArthurAUT1997Herren
IRGER MichaelAUT1983Herren
LIFKA SebastianAUT1994Herren
MOSER DominikAUT1988Herren
ROS Alex-FredericAUT1969Herren
STRAUSS Florian BertholdAUT1989Herren
WINDSTEIGER WolfgangAUT1967Herren
ZIMMEL MichaelAUT1993Herren
WERANI ThomasAUT1965HerrenBikeunion Altenberg
HUBER MaximilianAUT1995HerrenGlobeAir DreamTeam
STEINDL GeraldAUT1991HerrenJKU Linz - MINT Didaktik
PIRNGRUBER PhilippAUT1991HerrenRLC Sterngartl
PLAVCAN OliverAUT1989HerrenTeam Ambition 18
STEINBICHLER TobiasAUT1991HerrenUASC Attersee West
KRONSCHLÄGER FlorianAUT1988HerrenVICC Racing Division
WAGNER RolandAUT1989Herrencycling-adventures.org - Eder MatCouture
SCHMITT JuliaGER1985Damen
HINTRINGER KlaraAUT1993DamenBmc Lounge Linz
SCHRÖGENAUER ReginaAUT1993Damenneubike.at
LM OÖ
HAUGENEDER ManuelAUT1998AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
MOSER ChristianAUT1992AmateureARBÖ Grassinger Lambach
KRENN GerhardAUT1983AmateureARBÖ Radsport Kiesl
STADLER AlexanderAUT1972AmateureCLR Sauwald Cofain 699
DÜRAUER NorbertAUT1986AmateureLietz Sport racing
ROSENLEITNER JanAUT1979AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
SCHOBER PhilippAUT1984AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
WEGSCHEIDER RomanAUT1989AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
PICHLER PeterAUT1969AmateureRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
GRUBER StefanAUT1998AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
HAGER IngomarAUT1989AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
PRINZ MichaelAUT1987AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
SAGEDER WalterAUT1979AmateureRC DANA Pyhrn Priel
KORNFELDNER AndreasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
SCHIFFMANN LukasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
WILLNAUER JürgenAUT1987AmateureRC Perg
OBERNGRUBER ChristianAUT1990AmateureRacing Team Paintballfritz
GABRIEL MichaelAUT1985AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
HALBMAYR HannesAUT1980AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
HOFMANN PatrickAUT1996AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
MARINGER DominikAUT1992AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
PAMMER ReneAUT1993AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
SCHINAGL PhilipAUT1991AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
THUMFAHRT FabianAUT1997AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
VORHOLZER ChristophAUT1989AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
HERTLEIN MarkusGER1992AmateureTeam ESIN-cyling
KIRCH MarioAUT1981AmateureTeam ESIN-cyling
KREILHUBER RaphaelAUT1990AmateureTeam Melasan Sportunion
GRATZL BrigittaAUT1978Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
DETTMER LorraineGER1988Elite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
FERNBACH LauraAUT2000JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
FERNBACH LisaAUT2000JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
SCHÖNAUER PetraAUT1971Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
REISETBAUER PaulAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
REITER JakobAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
SCHÄCHL EliasAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
VIEHBÖCK DavidAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
BARTH MaximilianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
BAYER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
HASLINGER TobiasAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KIERNER FlorianAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KÖRNER DanielAUT1999JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
SPRINGER JulianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
STEININGER FabianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
HOCHHOLD Christoph TobiasAUT1999JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
GOTTHOLMSEDER MarkusAUT1974Master IARBÖ Grassinger Lambach
GRATZL ThomasAUT1973Master IARBÖ Grassinger Lambach
SIEGL SergejAUT1971Master IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER AndreasAUT1970Master IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER LeopoldAUT1968Master IARBÖ Radsport Kiesl
NOWAK JürgenAUT1972Master IASV blaugelb Offenhausen
FALK FriedrichAUT1975Master IBike Team Kaiser
EICHINGER MarkusAUT1976Master ICLR Sauwald Cofain 699
GRAEF HansAUT1968Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
HINTRINGER Hans-JürgenAUT1975Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
KNEIDINGER PeterAUT1975Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER GüntherAUT1970Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
OSTERKORN SiegfriedAUT1976Master IRC ARBÖ SK Voest
KEPLINGER WilhelmAUT1973Master IRC Perg
WURM MarkusAUT1975Master IRC Perg
LINDNER ChristofAUT1975Master IRSC Wolfsegg
RIEDL NorbertAUT1975Master IRSC Wolfsegg
MAIRHOFER ThomasAUT1971Master ITeam Melasan Sportunion
ANZENGRUBER HerbertAUT1962Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
STADLBAUER JosefAUT1966Master IIRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
GILLMAYR KarlAUT1961Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
HANGL GüntherAUT1962Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
PÖLL WalterAUT1965Master IIRC Grieskirchen
REINDL ManferdAUT1965Master IIRC Perg
KIENBAUER ManfredAUT1963Master IIRSC Wolfsegg
SOMMER MartinGER1964Master IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
STEINER FranzAUT1958Master IIIRadunion St.Johann/T.
FINK AloisAUT1947Master VIARBÖ Grassinger Lambach
GRATZL RudolfAUT1948Master VARBÖ Grassinger Lambach
SCHRATTENECKER JosefAUT1956Master IVARBÖ Grassinger Lambach
ARZT JohannAUT1948Master VRC ARBÖ Bischofshofen
GERHART JohannAUT1951Master VRC ARBÖ Bischofshofen
WIJNEN KeesAUT1950Master VRC ARBÖ Bischofshofen
SCHIMPELSBERGER JohannAUT1957Master IVRC ARBÖ Steyr
STEINWENDER AlfredAUT1954Master IVRC ARBÖ Steyr
GUGLER GünterAUT1956Master IVRC Amstetten
BICHL JosefAUT1946Master VIRSC Wolfsegg
RIEGLER NikolasAUT2001U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
STEINAUER ErnstAUT2001U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
STELZER MaximilianAUT2001U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
WERANI LucaAUT2002U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HANGWEIRER JonasAUT2001U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER ThomasAUT2002U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
PETER MichaelGER2001U-17RSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
STADLBAUER GregorAUT2001U-17Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
VACEK MathiasCZE2002U-17Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger