Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt - 10. Oktober 2017 / Starterliste Samstag 21. Oktober 2017

Starterliste Bezirksmeisterschaften Geländelauf Cross Country Schwanenstadt
NameBewerbVerein
Abdel Ghany AliV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Abdulkalimova SaraV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Achleitner ManuelU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Achleitner StephanieU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Aigner AlexanderV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Aigner-Kuntner ConstantinV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Akpinar YigitV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Al Bustani QusayV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Al Obaidi YousufV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Al Sarma HendV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Aleksic ViktoriaU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Ali AnastasiaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Alsabaah ZainV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Andjelic DanielV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Andorfer EmilyU1 / 5. + 6. SchulstufeNMS Lenzing
Andric StefanieV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ardean EliasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Ardelean JennyV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Arminger EmmaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Aschenberger MarleneU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Franziskanerinnen VB
Aslam NatanaelV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Atamurad MahnazV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Augusta SelinaU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Auinger JulianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Avdic HanaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Avdic TarikV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Bachleitner NinaU1 / 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Bachmair KarlaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ballasheni MelissaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Balz PaulineV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baumann JohannaU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Baumann SimonV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baumgartinger DavidV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baumgartner EmiliyV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Baßani AmyV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Benza AbigailV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Berger ElenaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Berger JonasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Berger MiriamV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schörfling
Berghammer TobiasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Binder LeonieV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Brandhuber VanessaU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Brandstötter FloraV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Brandt JohannU1 / 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Brugger MarcelV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Bruneder HannahV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Bugelmüller DamienV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Bundhooa GabrielV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Bürgler EricU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Cavkusic EdinV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Cavkusic SuvadV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Ciorba DianaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Ciorba EsteraV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Codoban AndreasV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Codoban SimonV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Cohut AdelaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Cohut DarianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Cohut RahelaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Curic BilalV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dautovic EminV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Dedic LeaU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Demeterca AnaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dickinger SophieV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Dizdarevic MurisV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dißlbacher KarinaU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Djak-Gugic AntoV1 / 1. + 2. SchulstufeVS der Franziskanerinnen Puchheim
Dobias CelinaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Doppler MarcoV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Dutzler StellaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ebner FabianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Eder BenediktV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Eder EliasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Engelsberger ColleenV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Engl ValentinaU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Ennsberger AmelieV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Ennsberger FelixV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Erkal AylinV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Erlebach SophieU1 / 5. + 6. SchulstufeNMS Lenzing
Fadhil ZainabV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Feichtinger JulianV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Feichtinger SophiaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Fellner DavidO1 / 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Firneis LucaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Fischereder Anna-LeaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Fischereder Karl-AlexanderV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Forgaci AbelV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Foseteder EmmaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Fürtbauer JuliaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Ganglmair SimonV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Gantner CarinaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Gappmaier DanielV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Gasselsberger LukasU1 / 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Göbl JoachimV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Gröstlinger GabrielV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Gruber LukasV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Gruber PaulaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Gruber SimonaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Bruckmühl
Gugerbauer JonasV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Haas PaulineV1 / 1. + 2. SchulstufeVS der Franziskanerinnen Puchheim
Haberl FelixV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hadzic HarisV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hadzic SairaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Halbwirth MarcelV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Thomasroith
Hammerl RaphaelU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Hanakam MichelleV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hangler JohannaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hangler SamuelV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Hanninger SandraV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hanninger ThomasV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hartl JonasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Haselmaier FabianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Helperstorfer PeterV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Hendawi FatimaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hendawi NourV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Herzberger FabianU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Hiegelsperger GeorgV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Hillinger HeleneV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hinterleitner MatteoV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Hiptmair MiriamV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Hirscher LeaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Hofer FabianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Höhenberger NikoU2 / 7. + 8. SchulstufeUNESCO NMS Mondsee
Holezius JonasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Holl DennisV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Höller LukasO1 / 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Huber ElisaU1 / 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Huemer ConstanzeV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Huemer FlorianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Huemer TimV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hufnagl MoritzV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
Humer Emelie-MarieV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Humer LaraV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Humer MaximilianV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Hutterer JasminV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Hutterer ThomasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Idigova SelimaU1 / 5. + 6. SchulstufeNSMS Vöcklabruck
Ignea Laura-DenisaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Iona RebecaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ipavec MarvinV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ipavec NicoV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Ivkic ValentinV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Jhtiyar KeremV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kapsamer MarleneV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kapsamer MichaelV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Karadzic AmarV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kastenhuber MiriamV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kastner ManuelV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Kastner MichaelV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Katterl DennisV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kazic BenadinV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kibler MarkusU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Kienberger KlaraV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Kinast Lukas JohannO1 / 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Kinberger OliviaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Kloibhofer NiclasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Koberger LukasO1 / 9. + 10. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Koderhold FelixV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schörfling
König ChiaraV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Konst EmelieV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Koroljevic IlianaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kriechbaum JonasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Kritzinger TanjaU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Krolokh ValerieV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Kühberger DavidV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Kuzyk MichaelV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Lanz SaskiaU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Laßl MarleneV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Lebersorger MoritzU1 / 5. + 6. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Lehner JulianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Leitgeb KilianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Lidauer AdrianU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Lidauer VanessaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Wolfsegg
Litzlbauer HannahV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Macherhammer EliasO2 / 11. + 13. SchulstufeORG der Franziskanerinnen Vöcklabruck
Mahou Zada MohamadU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Mair FranziskaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Mairinger AlexanderV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Matthias ManglbergerU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Mayer MiriamV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Atzbach
Mayer SimonV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mayr LenaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Bruckmühl
Mayringer AnnaU2 / 7. + 8. SchulstufeSNMS Schwanenstadt
Meindl MaximilianV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Meister LisaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Memeti ErzaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mistrafovic AnastasiaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Moger NicolasV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Moser MilenaV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Ottnang
Moser RaphaelU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Murasovic EmirU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Muresan AndyV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Ottnang
Music ErnadV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mustafic EdinV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Mylonas AristotelesV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neudorfer DominikV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Frankenmarkt
Neuhauser CorbinianV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neulentner ElenaV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Neumüller JeremiasV1 / 1. + 2. SchulstufeVS Schwanenstadt
Niedermair MarleneV2 / 3. + 4. SchulstufeVS Schwanenstadt
Niedl NicoU2 / 7. + 8. SchulstufeNMS Vöcklamarkt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück - nächste Seite

© 2017 Markus Lindinger