Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 31. Pesenbachtallauf - 4. November 2017 / Starterliste Donnerstag 23. November 2017

Starterliste 31. Pesenbachtallauf
NameRennenVerein
Albrecht WinfridU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Allerstorfer EliasU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Allerstorfer EvaU 8 / 300m Jg.2010-2011sc Donautal
Allerstorfer LukasU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen
Allerstorfer MarcelU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Allerstorfer PeterU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 4a
Allerstorfer SimonU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Allerstorfer ValentinaU16 / 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen/Donau 4a
Allerstorfer ViktoriaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3b
Baumann IlvyU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Baumann TimoU12 / 1350m Jg.2006-2007 
Berger MoritzU 4 / 50m Jg.2014- 
Bindeus ValentinaU10 / 700m Jg.2008-2009Bike Team Lacken
Böld MichaelU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Bornschlegl SimonU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Burgstaller FlorianU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Burgstaller LisaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Danner VictoriaU16 / 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen/Donau 4a
Denk JonasU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Dobersberger JasminU16 / 1350m Jg.2002-2003Sport BRG Wels
Dopler SimonU12 / 1350m Jg.2006-2007Union Wesenufer
Edlinger JuliaU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Edlinger NiklasU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Egger SelinaU12 / 1350m Jg.2006-2007TV-Grein
Engleder EmiliaU 4 / 50m Jg.2014- 
Enzenhofer LeaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 4a
Federspiel MichaelU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Fuchs LauraU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Fuchs SophieU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Gabriel PhilippU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Gahleitner EliasU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Gerber Dominik AlexanderU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Gerber Lorelai-AlyssaU10 / 700m Jg.2008-2009 
Getzinger LeonieU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Graf DavidU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Grasl GeraldU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Gruber KatharinaU10 / 700m Jg.2008-2009Volksschule Feldkirchen
Gruber ThomasU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Haider SelinaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Hartl Hanna MarieU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Hartl SimonU10 / 700m Jg.2008-2009 
Haslinger AnnaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Haydn NiklasU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Hirsch NicoU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Hofer LukasU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Hoffelner MaximlianU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Höllinger LauraU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Holzer AnnaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Kaffanke FrederickU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 4a
Kaiser NinaU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Kaiser PhilipU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Kapl JanaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Kapl NinaU 4 / 50m Jg.2014- 
Kascakova KatarinaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 1a
Kasterka MarlonU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Kastrati DionU 8 / 300m Jg.2010-2011Volksschule Feldkirchen an der Donau
Katzinger AnnaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Kemetner LaraU10 / 700m Jg.2008-2009 
Keplinger MagdalenaU12 / 1350m Jg.2006-2007 
Kepplinger MarcelU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Kieslinger RosaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Kitzberger JohannaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Kitzberger SimonU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Klinginger AnnaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
König IsabellaU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Königstorfer LiaU14 / 1350m Jg.2004-2005 
Königstorfer LukasU16 / 1350m Jg.2002-2003 
Krasniqi ArjanitU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3b
Krenn NiklasU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Lackinger KilianU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Lackner ElisaU 4 / 50m Jg.2014- 
Lackner JulianU 6 / 100m Jg.2012-2013Frau
Lang JannisU 6 / 100m Jg.2012-2013Walding
Lebzelter ChristinaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 4a
Leibetseder PaulU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Leitner AlinaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Leitner SebastianU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Lindner ArnaudU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Lindner OliverU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Mauhart LeonieU16 / 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen/Donau 4a
Max JanssenU 4 / 50m Jg.2014- 
Mayer LisaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Mayrhauser MagdalenaU 8 / 300m Jg.2010-2011Union Neustift
Mayrhofer Lea SophieU10 / 700m Jg.2008-2009 
Mayrhofer Paul LionelU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Mitmasser EdvinU 4 / 50m Jg.2014- 
Mitmasser KlemensU14 / 1350m Jg.2004-2005 
Mitmasser LennardU 4 / 50m Jg.2014- 
Mittendorfer MoritzU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Mitter LauraU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Mitterhuber LeaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Mitterhuber MoritzU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Muharemi AlbaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Mühlparzer ElisaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Neulinger RosaU10 / 700m Jg.2008-2009 
Nobis JacobU 8 / 300m Jg.2010-2011VS Feldkirchen
Nobis JonasU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Nobis JulianU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Oberbichler TimonU10 / 700m Jg.2008-2009 
Oswald LeonieU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Pammer TheresiaU14 / 1350m Jg.2004-2005 
Pargfrieder ElinaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Pargfrieder OliviaU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Peterleitner FlorianU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Petermichl JulianU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3b
Pfleger MiaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Pichler AnnaU 4 / 50m Jg.2014- 
Pichler EliasU16 / 1350m Jg.2002-2003NMS Feldkirchen/Donau 3a
Pichler JuliaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Pichler ManuelU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Pointinger DanielU10 / 700m Jg.2008-2009Union Hartkirchen, Fußball
Pointinger SimonU 6 / 100m Jg.2012-2013Schiclub Hartkirchen
Polschak ClemensU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Pühringer EvaU10 / 700m Jg.2008-2009 
Pühringer MaximilianU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Pühringer MaximilianU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Pühringer MaximilianU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Raab MichaelU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Rameder ValentinaU12 / 1350m Jg.2006-2007TV-Grein
Rammerstorfer AlexanderU 4 / 50m Jg.2014- 
Rammerstorfer KstjaU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Rammerstorfer LuisU12 / 1350m Jg.2006-2007 
Rammerstorfer SarahU10 / 700m Jg.2008-2009Frau
Rath OliviaU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Rauschal SeverinU12 / 1350m Jg.2006-2007RC Auto Eder Walding
Rechberger FelixU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 4a
Rehberger EvaU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Reingruber KarolineU10 / 700m Jg.2008-2009ASVÖ Skiclub Donautal
Reingruber MichaelU14 / 1350m Jg.2004-2005ASVÖ Skiclub Donautal
Reinthaller HannaU10 / 700m Jg.2008-2009 
Reinthaller LeonU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Reisinger Elias LucaU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Reisinger Jana SophieU10 / 700m Jg.2008-2009SU IGLA longlife
Reisinger TobiasU 6 / 100m Jg.2012-2013SU IGLA longlife
Reiter JulianU 4 / 50m Jg.2014- 
Reiter PhilippU 6 / 100m Jg.2012-2013 
Reiter SamuelU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 4a
Reiter SannyU 8 / 300m Jg.2010-2011ÖTB Aschach
Reitsema KiraU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Richtsfeld LindaU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Riepl Marlies ElliU10 / 700m Jg.2008-2009-
Riepl NiklasU14 / 1350m Jg.2004-2005-
Roitner ElenaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3b
Rosenauer DominikU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Schartlmüller KlaraU10 / 700m Jg.2008-2009 
Schmidhofer DavidU14 / 1350m Jg.2004-2005Sport BRG Wels
Schneeberger AlinaU 6 / 100m Jg.2012-2013U. Peilstein
Schöppl AlmaU 4 / 50m Jg.2014- 
Schöppl OskarU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Schürz OliverU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Schütz MatteoU 6 / 100m Jg.2012-2013Eisbär
Schütz TobiasU 8 / 300m Jg.2010-2011Eisbär
Silber Fabian JohannesU12 / 1350m Jg.2006-2007UNION ST. MARTIN
Stadler LukasU12 / 1350m Jg.2006-2007Union Herzogsdorf Neußerling
Stieber LeonhardU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 4a
Stiftner NoemiU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Stirmayr JustusU12 / 1350m Jg.2006-2007VS Feldkirchen
Stirmayr LorenzU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 3a
Thumfart Anika EvaU10 / 700m Jg.2008-2009Union Bad Leonfelden
Tim JanssenU 8 / 300m Jg.2010-2011 
Tomancok MaxU16 / 1350m Jg.2002-2003Carib Club
Tomancok MiaU16 / 1350m Jg.2002-2003Carib Club
Tyoler AlenaU 6 / 100m Jg.2012-2013Union Feldkirchen
Tyoler NiclasU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Umdasch ManuelU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Umdasch PaulaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Van Weert MatthysU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Voit OliviaU10 / 700m Jg.2008-2009 
Voit ViolettaU 4 / 50m Jg.2014- 
Wagner LauraU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Wallner ElenaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3a
Wein MarieU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3b
Wein RafaelU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Weinzierl LauraU10 / 700m Jg.2008-2009Sportunion Goldwörth
Weinzierl TobiasU12 / 1350m Jg.2006-2007Sportunion Goldwörth
Weißböck ElisabethU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Wiesinger NkolaU14 / 1350m Jg.2004-2005NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Willnauer SelinaU10 / 700m Jg.2008-2009VS Feldkirchen 3b
Willnauer TobiasU 6 / 100m Jg.2012-2013KIGA Hauptstraße
Wögerbauer LarissaU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Wurzinger DavidU12 / 1350m Jg.2006-2007SU St. Martin i.M.
Wurzinger SarahU10 / 700m Jg.2008-2009SU St. Martin i.M.
Zauner MatthiasU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 2.a
Zeitlhofer MichaelU12 / 1350m Jg.2006-2007NMS Feldkirchen/Donau 1a
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger