Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 19. Donautal Halbmarathon - 26. Oktober 2017 / Starterliste Samstag 21. Oktober 2017

Starterliste 19. Donautal Halbmarathon
NameLaufVerein
Affenzeller PeterVolkslauf / 7,5kmOÖNachrichten
Arnoldner ChristophHalbmarathon / Mühlviertler Laufgruppe
Aschaber ChristophVolkslauf / 7,5km 
Auberger SebastianHalbmarathon /  
Bachinger AnnaHalbmarathon / DSG Raiba Pfandl
Baumgartner RudolfHalbmarathon / Bad Schallerbach
Baumgartner SiegiHalbmarathon / Team BTA
Birklbauer LukasHalbmarathon /  
Böhm JohannHalbmarathon / Union Rohrbach-Berg
Bohmair MartinHalbmarathon /  
Breit WolfgangHalbmarathon / Union Wernstein am Inn
Breitenfellner HelgaVolkslauf / 7,5km 
Burgstaller FlorianHalbmarathon / Bachl Chor
Can AlimVolkslauf / 7,5kmInternorm VL-Team
Dall MichaelaVolkslauf / 7,5km 
Deschberger HaraldHalbmarathon /  
Diendorfer KlausHalbmarathon / Region Donau-Böhmerwald
Doppler HeinzHalbmarathon / RC Grieskirchen
Ebner ThomasHalbmarathon /  
Ecker PeterHalbmarathon /  
Eckerstorfer FlorianVolkslauf / 7,5kmSU St.Martin
Eckerstorfer HanneloreHalbmarathon /  
Eidenberger StefanVolkslauf / 7,5kmTeam Spaß
Fleischanderl PiusHalbmarathon /  
Friedl MarioVolkslauf / 7,5kmLG Innviertel
Fritz LudwigVolkslauf / 7,5km 
Fritz-Khan MariaHalbmarathon / Freunde des Laufsports
Gahleitner AlfredVolkslauf / 7,5kmInternorm VL-Team
Gallistl SilviaHalbmarathon / DNA CC Marathon Team
Gangl OdoHalbmarathon /  
Gappmaier TamaraHalbmarathon /  
Gattringer WolfgangHalbmarathon / Team BTA
Gratt GerhardHalbmarathon / TSV-Ottensheim
Griesinger ChristianHalbmarathon / Team Rosenbauer
Groiss MichaelVolkslauf / 7,5kmUnion Rohrbach-Berg
Gruss ViktoriaVolkslauf / 7,5kmTeam Kindergarten
Hackl HerbertHalbmarathon / Team BTA
Hackl JürgenHalbmarathon / TSU Wartberg / Aist
Hackl SimonVolkslauf / 7,5kmTSU Wartberg/Aist
Haugeneder JohannHalbmarathon / Lauftreff Neumarkt
Hausleitner MichaelVolkslauf / 7,5kmTSU Wartberg/Aist
Hehenberger HaraldVolkslauf / 7,5kmSiedlungssprinter Adsdord
Hehenberger JakobVolkslauf / 7,5kmSiedlungssprinter Adsdord
Hehenberger LenaVolkslauf / 7,5kmSiedlungssprinter Adsdord
Hettegger LisaHalbmarathon /  
Hintenaus MichaelHalbmarathon / ELDG
Hintze JanineVolkslauf / 7,5km 
Hofer JohannesHalbmarathon /  
Hofer JosefVolkslauf / 7,5kmTeam Spaß
Hofer MichaelHalbmarathon / TriPowerWimbergerHausFreistadt
Holl HelmutVolkslauf / 7,5kmGesunde Gemeinde Hartkirchen
Höller MichaelHalbmarathon / TuS Kremsmünster
Holnsteiner PatrickVolkslauf / 7,5kmFF Peilstein
Hotea-Mayrhofer AndreasHalbmarathon /  
Jellinger DanielVolkslauf / 7,5kmInternorm
Kaindlbinder KurtVolkslauf / 7,5kmTeam Spaß
Kaindlbinder StefanVolkslauf / 7,5kmTeam Spaß
Kobler MartinHalbmarathon / Internorm HM-Team
Kögler HaraldHalbmarathon /  
Königseder SilviaHalbmarathon / DJK Laufwölfe Fürsteneck
Kozmata DanielHalbmarathon / Union Herzogsdorf
Kuntner AndreasHalbmarathon /  
Laaber KatharinaHalbmarathon / LC Naturfreunde St. Valentin
Lang RupertHalbmarathon / Speedy Gonzales Sarleinsbach
Lehner GerhardHalbmarathon / Feuerwehr Hartkirchen
Lehner JohannesHalbmarathon / Ascendor Lifttechnik
Lehner MartinHalbmarathon / FF-Kirchberg
Lehner MichaelHalbmarathon / FF Kirchberg
Leitner JohannHalbmarathon / TSU-Niederwadkirchen
Leitner JuliaHalbmarathon / SU Niederwaldkirchen
Leitner SimonHalbmarathon / SK Kleinzell
Marschner ErnstHalbmarathon / ELDG
Märzinger StefanHalbmarathon /  
Metschitzer ThomasHalbmarathon /  
Miesbauer RenateHalbmarathon /  
Moser MathiasHalbmarathon /  
Neidhart MagdalenaHalbmarathon / bitte auswählen
Nenning ChristophHalbmarathon /  
Nöckler KlausVolkslauf / 7,5km 
Oberleitner SarahHalbmarathon / Frau
Obermayr Hans-PeterVolkslauf / 7,5kmStar Movie
Panholzer ReinhardHalbmarathon / Union Niederwaldkirchen
Payrleitner AnnemarieHalbmarathon / Lauftreff Kematen
Peinbauer DominikVolkslauf / 7,5kmTeam Spaß
Perndorfer CarinaVolkslauf / 7,5km 
Pirkelbauer GerhardHalbmarathon /  
Pojar PavelHalbmarathon / Sparkasse Mühlviertel West Bank AG
Pojarova AndreaHalbmarathon / Sparkasse Mühlviertel West Bank AG
Pusch ElisabethVolkslauf / 7,5km 
Pusch MichaelVolkslauf / 7,5km 
Raab LeopoldHalbmarathon / Träumeland
Ransmayr ChristophHalbmarathon /  
Rapperstorfer UlrikeVolkslauf / 7,5km 
Rauöcker AlexanderHalbmarathon / Mühlviertler Laufgruppe
Reisinger ManuelVolkslauf / 7,5kmTeam Spaß
Riernössl StefanHalbmarathon / FH OÖ Sportsteam
Rosenberger MartinHalbmarathon /  
Rosendahl MarleneHalbmarathon /  
Ruhmer GünterHalbmarathon / Team BTA
Rupertsberger FranzHalbmarathon /  
Schauer AndreaVolkslauf / 7,5km1964
Schauer SimonVolkslauf / 7,5km 
Scheidl ManfredHalbmarathon / Lauftreff Kematen
Schererbauer ThomasHalbmarathon / CLR Sauwald Cofain699
Schmickl ReinhardVolkslauf / 7,5km 
Schmid BiancaHalbmarathon /  
Schoyswohl JosefHalbmarathon /  
Schrammel GüntherHalbmarathon /  
Schürz HerbertHalbmarathon /  
Schwarz LisaVolkslauf / 7,5km 
Silberbauer RuthHalbmarathon / LC Waldviertel
Simon JosyHalbmarathon / LG St. Wolfgang
Solberger ReneVolkslauf / 7,5km 
Spelitz BernhardVolkslauf / 7,5kmFF Schönering
Starlinger MonikaHalbmarathon /  
Staudinger ErwinHalbmarathon / TSV OTTENSHEIM
Staudinger MonikaHalbmarathon / TSV OTTENSHEIM
Steiner PaulHalbmarathon /  
Steininger ChristineHalbmarathon /  
Steininger DorisVolkslauf / 7,5km 
Stelzmüller RoswithaVolkslauf / 7,5km 
Stienen HeidiHalbmarathon / LC Neufurth
Stöbich HerbertHalbmarathon / Internorm HM-Team
Stockinger GeraldHalbmarathon /  
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück - nächste Seite

© 2017 Markus Lindinger