Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften - 15. Oktober 2017 / Starterliste Freitag 15. Dezember 2017

Starterliste Welser Stadt- und Bezirksmeisterschaften
NameBewerbVerein
Alton RobertGäste Rennklasse / 14kmRadsport Stanger Kitzbühel
Arzt JohannRennklasse 2 / 14km Jg.72 u. älterARBÖ
Atzinger MichaelHobby 1 / 14km Jg.78-00Tri Team Wels
Buttinger AndreasGäste Rennklasse / 14kmRC Grieskirchen
Buttinger ChristophGäste Rennklasse / 14kmRC GRIESKIRCHEN
Doppelbauer MoritzJugend m / 14km Jg.01-04RC ARBÖ Grassinger Lambach
Felbermayr NikGäste Rennklasse / 14kmBike Team Kaiser
Fink AloisHobby 3 / 14km Jg.57 u. älterRC Grassinger Lambach
Füreder RomanRennklasse 1 / 14km Jg.73-00Tri Team Wels
Gehnböck SylviaGäste Damen / 14kmFormat RC
Gehnböck VeronikaGäste Damen / 14kmRadhasen
Geretschnig MartinGäste Rennklasse / 14kmBernhard Kohl Racing Team
Gottholmseder MarkusRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC ARBÖ Grassinger Lambach
Graef HansRennklasse 2 / 14km Jg.72 u. älterRC ARBÖ Felbermayr Wels
Gratzl RudolfRennklasse 2 / 14km Jg.72 u. älterRC ARBÖ Grassinger Lambach
Gruber ZoeJugend w / 14km Jg.00-04RC ARBÖ Felbermayr Wels
Hacker GregorRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC 4Sports Ovilava Wels
Hager IngomarRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC Arbö Felbermayr Wels
Hangl GüntherRennklasse 2 / 14km Jg.72 u. älterRC ARBÖ Felbermayr Wels
Haszko ErwinHobby 2 / 14km Jg.58-77CFK RÜCKENWIND
Haugeneder ManuelGäste Herren / 14km 
Hochhauser FriedrichHobby 3 / 14km Jg.57 u. älterRSW Wels
Hochhold ChristophGäste Rennklasse / 14kmTeam Alpha-Tischlerei Grömmer
Holzleitner MarioJugend m / 14km Jg.01-04RCN Rochelt Niederneukirchen
Kalteis SabineDamen / 14km Jg.00 u. älterRC ARBÖ Felbermayr
Kienbauer ManfredRennklasse 2 / 14km Jg.72 u. älterRSC Wolfsegg
Kierner FlorianRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC ARBÖ Felbermayr Wels
Kmetyko PeterGäste Rennklasse / 14kmRC Wienenergie Röhsler&Co
Kneidinger PeterRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC Arbö Felbermayr Wels
Kronschläger FlorianGäste Rennklasse / 14kmVICC Racing Division
Leiss AdolfHobby 3 / 14km Jg.57 u. älterTeam Airstreeem
Leiss HeleneHobby 3 / 14km Jg.57 u. älterTeam Airstreeem
Lenardt FlorianGäste Herren / 14kmARBÖ Radclub Trumau
Lindlbauer JürgenRennklasse 1 / 14km Jg.73-00rc st. agatha
Machner KathiGäste Damen / 14kmRadteam Leoben
Machner MarcelGäste Rennklasse / 14kmRC Grieskirchen
Machner MarcelGäste Rennklasse / 14kmRC Grieskirchen
Mattischek OliverGäste Rennklasse / 14km 
Meindl MartinGäste Herren / 14kmArbö SK Vöest
Pesendorfer ThomasGäste Herren / 14kmT3-Tri Team Traunsee
Pflügl JosefGäste Herren / 14kmHausruck-Racing
Prinz MichaelRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC ARBÖ Felbermayr Wels
Prodinger WalterGäste Herren / 14kmRC-PERG
Reiter AndreasRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC Schwanenstadt
Rosner MarkusGäste Rennklasse / 14kmARBÖ Radclub Trumau
Schober PhilippRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC 4Sports Ovilava Wels
Schönauer GüntherRennklasse 2 / 14km Jg.72 u. älterRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer LaraJugend w / 14km Jg.00-04RC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer PetraDamen / 14km Jg.00 u. älterRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer ThomasJugend m / 14km Jg.01-04RC Arbö Felbermayr Wels
Springer JulianRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC ARBÖ Felbermayr Wels
Springer KilianJugend m / 14km Jg.01-04RC ARBÖ Felbermayr Wels
Steininger FabianRennklasse 1 / 14km Jg.73-00RC ARBÖ Felbermayr Wels
Velagic HalidHobby 2 / 14km Jg.58-77Mercedes Benz Silbergasser
Vormündl ReneGäste Herren / 14kmRC ARBÖ SK VÖEST
Wagner AlexanderGäste Herren / 14km 
Wagner RudolfGäste Herren / 14km 
Wright JamesGäste Herren / 14kmThe SonicBoom Express
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück 

© 2017 Markus Lindinger