Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 5. Offenhausener Sparkasse Marktlauf - 8. September 2017 / Starterliste Samstag 21. Oktober 2017

Starterliste 5. Offenhausener Sparkasse Marktlauf
NameLaufVerein
Aras DorisHauptlauf / 5kmRun for Fun
Armbruckner ClaudiaHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Arnreiter AndreasHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Arnreiter NicoleHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Aschl MichaelHauptlauf / 5kmRunningteam Offenhausen
Bachler KarlNordic Walking / 2,5kmUnion Pennewang
Bachler Lisa Und Dorian LinusNordic Walking / 2,5kmUnion Pennewang
Bauer BernhardHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Bauer ThomasHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Baumberger AngelaHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Berger ChristinaHauptlauf / 5kmblaugelb Offenhausen
Berger HorstHauptlauf / 5kmblaugelb Offenhausen
Berger KarolinaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.blaugelb Offenhausen
Berger MarleneU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.blaugelb Offenhausen
Bergmair RobertHauptlauf / 5kmAchtung Links
Bernecker WilliHauptlauf / 5kmlg kirchdorf
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf / 5kmLC MKW Hausruck
Böhm AngelikaHauptlauf / 5kmSchneggn60
Böhm AngelikaHauptlauf / 5kmSchneggn60
Böhm SilkeHauptlauf / 5kmSchneggn60
Bolter JohannaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Union vorchdorf
Bolter MagdalenaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009Union vorchdorf
Bolter MariaHauptlauf / 5kmUnion vorchdorf
Brandstätter BenediktU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009SCO
Brandstätter DanielaNordic Walking / 2,5kmDamenstammtisch
Brandstätter HannesHauptlauf / 5kmSC Offenhausen
Brandstätter JakobU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009SCO
Brandstätter MaximilianU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.SCO
Brandtner LukasHauptlauf / 5kmMV Gunskirchen
Breitwieser HelmutHauptlauf / 5kmSCO
Breitwieser ManfredNordic Walking / 2,5kmFFGK
Breitwieser RomanHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Brindl BernhardHauptlauf / 5kmNeukirchen läuft
Brunmaier AndreaHauptlauf / 5kmWelser Silvesterlauf
Brunmaier SophieU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009Welser Silvesterlauf
Brunnbauer JuliaHauptlauf / 5kmLJ Offenhausen
Brunnbauer JuliaHauptlauf / 5kmLandjugend
Brunnbauer SophieHauptlauf / 5kmLJ Offenhausen
Buchroithner JürgenHauptlauf / 5km 
Burgstaller FlorianHauptlauf / 5kmBachl Chor
Christoph Traunmüller-WurmHauptlauf / 5km 
Dadic LeaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j. 
Doberer LeopoldHauptlauf / 5kmLJ Offenhausen
Dobersberger HelmutHauptlauf / 5kmHD 6
Dobersberger JasminU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005Sport BRG Wels Wallererstrasse
Dobersberger JasminHauptlauf / 5kmSport BRG Wels Wallererstrasse
Doppelbauer BernhardHauptlauf / 5kmFronius International GmbH
Dürager FlorianHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Dutzler FinnU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009Schwauna Roadrunners
Dutzler FinnHauptlauf / 5kmSchwauna Roadrunners
Dutzler StellaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Schwauna Roadrunners
Dutzler StellaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Schwauna Roadrunners
Eckmayr GüntherHauptlauf / 5kmneukirchen läuft
Eder FranzHauptlauf / 5km 
Ehmair SabrinaHauptlauf / 5km 
Eichinger MonikaHauptlauf / 5kmUnion Vorchdorf
Emathinger ElenaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.blaugelb Offenhausen
Emathinger EvaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009blaugelb Offenhausen
Emathinger FranzHauptlauf / 5kmblaugelb Offenhausen
Emathinger ValentinU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.blaugelb Offenhausen
Ettlinger AlfredHauptlauf / 5kmunion vorchdorf
Fazeny MarkU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Union Pennewang
Feichter WolfgangHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Feizelmeier EvaU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005 
Feizelmeier JohannesHauptlauf / 5km 
Fellner Franz JosefHauptlauf / 5kmAV Lambach
Filzwieser BenHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Fuchs VivianU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j. 
Fuchshuber LukasU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005SCO
Fuchshuber MartinU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009SCO
Gasperlmair IngridHauptlauf / 5kmUnion Vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf / 5kmUnion Vorchdorf
Glück JosefHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Glück StefanHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Grabmair FlorianHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Grabmair StefanHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Grasböck NoelU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005RC Grassinger Lambach
Grossbötzl GerhardHauptlauf / 5kmSV Gallneukirchen
Gstrein ChristofHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Hager ConstantinHauptlauf / 5km 
Hager SilkeHauptlauf / 5km 
Hager SilkeHauptlauf / 5kmblaugelb Offenhausen
Haidinger Laura ValentinaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Wohnbau-Bachinger
Hannes ZederbauerHauptlauf / 5kmSVW Zaunergroup Wallern
Haslinger AndreasHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Haslinger AnnikaU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005RunningTeam Offenhausen
Hauser ClemensHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Helmberger PeterHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Heppner RomanaNordic Walking / 2,5kmDamenstammtisch
Higlsberger HeideNordic Walking / 2,5kmFFGK
Hiptmair MelanieHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Hochhuber HeikeU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009VFI - fit 4 life
Hochhuber UlrikeNordic Walking / 2,5kmVFI - fit 4 life
Hochmair MarkusHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Hofer-Schrems ManuelaHauptlauf / 5km 
Hofer-Schrems MarcoU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009 
Hofer-Schrems MatteoU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009 
Hofer-Schrems SebastianHauptlauf / 5km 
Hoflehner DanielU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005SC Offenhausen
Huemer DavidHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Huemer MarioHauptlauf / 5kmVFI - fit 4 life
Humer LaraU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009VFI - fit 4 life
Hüttmeyer DanielHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Itzenberger ElfriedeHauptlauf / 5kmunion vorchdorf
John ChristianHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Jungwirth FlorianU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005Running Team Offenhausen
Kagerer MichaelaHauptlauf / 5km 
Kaindlstorfer ChristophHauptlauf / 5kmMV Gunskirchen
Kaindlstorfer GeorgHauptlauf / 5kmMV Gunskirchen
Kalista BettinaHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Kalteis SiegfriedHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Kamesberger JuliusU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009SCO
Kappler RafaelU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.VFI - fit 4 life
Kaufmann HermannHauptlauf / 5kmWelser Silvesterlauf
Kaufmann MartinaHauptlauf / 5kmWelser Silvesterlauf
Kemptner JannikU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.VFI - Fit 4 life
Kiri AdrianU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009SCO Offenhausen
Kiri DalmaHauptlauf / 5kmRunningTeam Offenhausen
Kiri RafaelU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.SCO Offenhausen
Koger GefriedHauptlauf / 5kmLJ Offenhausen
Kranz MichaelaHauptlauf / 5kmRun for Fun
Krininger CarinaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009 
Krininger PetraNordic Walking / 2,5km 
Kuffner LaraU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005Lausmenscha Sparkasse Offenhausen
Kuffner PhilippU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009SCO
Kuffner SandraNordic Walking / 2,5kmDamenstammtisch
Lagleder UlrichNordic Walking / 2,5km 
Lasee HansHauptlauf / 5kmTri Team Wels
Lauber ErichHauptlauf / 5kmNeukirchen läuft
Lehner KurtHauptlauf / 5kmRun for Fun
Leitner PascalHauptlauf / 5kmTurnverein Offenhausen
Lindlbauer FelixU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Runningteam Offenhausen
Lindlbauer MoritzU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Runningteam Offenhausen
Lindschinger KurtHauptlauf / 5kmAV Lambach
Loizenbauer RickiNordic Walking / 2,5kmFFGK
Lozic KlaraU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j. 
Lugmair AnnaNordic Walking / 2,5kmUnion Pennewang
Lugmair EliasU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j. 
Machado AnaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009 
Mair LucaU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005SC Offenhausen U14
Malzer FranzHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl - Fronius Lauf Freaks
Malzer KarinHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Maurer RolandHauptlauf / 5kmLJ Offenhausen
Mayr HerthaNordic Walking / 2,5kmFFGK
Mayr KathrinHauptlauf / 5kmRunningTeam Offenhausen
Mayr SimonHauptlauf / 5kmRunningTeam Offenhausen
Mittedorfer EmiliaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009Lausmenscha
Mittendorfer LeaU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005lausmenscha
Muckenhuber MartinHauptlauf / 5kmblaugelb Offenhausen
Mühlberger MarkusHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Mühlberger RaphaelU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Turnverein Offenhausen
Nagl AndreaHauptlauf / 5kmASKÖ Marchtrenk
Nagl HannaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009FFGK
Nagl RolandHauptlauf / 5km 
Nagl UlrikeNordic Walking / 2,5kmFFGK
Niesner MarleneU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009 
Niesner SophiaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009 
Nöbauer HelgaHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Obermair AlexanderU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.FFGK
Obermair AloisNordic Walking / 2,5kmFFGK
Obermair JosefU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.FFGK
Obermair MaximilianU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.FFGK
Obermair MonikaNordic Walking / 2,5kmFFGK
Oberndorfer Anna MariaHauptlauf / 5kmneukirchen läuft
Oberndorfer ErwinHauptlauf / 5kmneukirchen läuft
Oberndorfer JonasHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Oberndorfer RobertHauptlauf / 5kmNeukirchen läuft
Oelschlägel PeterHauptlauf / 5kmRun for Fun
Orthofer ThomasHauptlauf / 5kmCLR Sauwald Cofain 699
Pabst JonasU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005SCO
Plakolb JürgenHauptlauf / 5kmTGW
Pointner KatharinaHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Pregatbauer MaxU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005SC Offenhausen
Pucher DominikHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Pucher DominikHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Pucher EmmaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Lauftreff Pichl
Pühretmayr ChristinaHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Radler LennyU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Vierlings Running Team
Radler NeleU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Vierlings Running Team
Radler NishaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Vierlings Running Team
Radler ThomasHauptlauf / 5kmVierlings Running Team
Rapberger Lisa, Oskar & TheoNordic Walking / 2,5kmUnion Pennewang
Rapberger Lisa, Oskar & TheoNordic Walking / 2,5kmUnion Pennewang
Reinthaler IngridHauptlauf / 5kmRunningteam Offenhausen
Reinthaler JosefHauptlauf / 5kmRunningteam Offenhausen
Reisinger MelindaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009SV Kematen/SC Offenhausen
Renöckl AnnaU6/U8 / 300m Jg. 2010 und j.Running Team Offenhausen
Renöckl FelixU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009Running Team Offenhausen
Riedl LeaU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009 
Riedl ManuelaHauptlauf / 5kmLAG Genböck Haus Ried
Riedl PatrickHauptlauf / 5km 
Riedl SophieU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005LAG Genböck Haus Ried
Riedl ValentinU10/U12 / 600m Jg. 2006 - 2009LAG Genböck Haus Ried
Rieger ChristianHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Röbl JulianU14/U16 / 2500m Jg. 2002 - 2005SC Offenhausen
Roiß RoswithaHauptlauf / 5kmLauftreff Pichl
Rosenauer GudrunNordic Walking / 2,5km 
Rosenauer MichaelHauptlauf / 5kmUnion Pennewang
Roth HerbertHauptlauf / 5kmUNION Hofkirchen
Schachtner ChristianHauptlauf / 5kmLCAV Jodl Packing
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 zurück - nächste Seite

© 2017 Markus Lindinger